Единственная женщина в российском отряде космонавтов Анна Кикина совершит первый полет на МКС в 2022 году на корабле Crew Dragon, сообщил гендиректор Роскосмоса Дмитрий Рогозин.
Мы исходим из того, что наш космонавт Кикина осуществит космический полет в 2022 году, мы думаем, что она полетит на американском корабле, а мы американского астронавта посадим на свой «Союз» в рамках перекрестных полетов.
Дмитрий Рогозин, гендиректор Роскосмоса
Рогозин добавил, что соответствующее решение в госкорпорации уже принято.
Ранее Рогозин сообщил, что корабли Crew Dragon наработали достаточный опыт, чтобы российские космонавты могли летать на них в рамках перекрестных полетов. [ТАСС]
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
Уступить женщине место в Crew Dragon, а самому полезть в капсулу «Союз» — это вам не зонтик даме предложить.
Отлично, может хоть курить бросит…
@Astravod, а ты теребонькать не перестанешь. Не судьба..
@DrunkenArms, сперва вести себя научись, а потом за мамкин комп садись на клавиши давить :)
Поздравляю! Заслужила. У на рогозинском батуте так бы и просидела на бортике. У нас же шутов запускают, ролики поснимать. А спецы, кто жизнь и карьеру на это поставил, в пролете.
>соответствующее решение в госкорпорации уже принято
Теперь неплохо бы еще Маска поставить в известность.
#Как тебе такое, Рогозин! А может на батуте её с Восточного закинуть?
@Владимир Руденко, он уже на своём батуте ее протестировал
Батут работает 😀
@DomenER, да лана, есть же Фёдор)
Ого. Илон Бог! А ещё мне понравились дроиды из Великобритании. Я бы купил такого для уборки дома и прочих потех. Как живые, ей Богу. Ой…, Илону конечно! Илон Forever!!!
@Advokatvlad, ну поцелуй его
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.