Войти

Или войди с помощью

Alibaba выпустила ИИ-модель R1-Omni. Она умеет определять эмоции людей на видео

Артём Баусов avatar |
Alibaba выпустила ИИ-модель R1-Omni. Она умеет определять эмоции людей на видео

Alibaba представила и сразу выпустила новую ИИ-модель R1-Omni, способную считывать эмоции, опережая по технологиям GPT-4.5.

Исследователи лаборатории Tongyi дважды продемонстрировали, как их модель с открытым исходным кодом может определять эмоциональное состояние человека на видео, а также описывать одежду и окружающую среду. Это «дополнительный уровень понимания к компьютерному зрению».

undefined
iPhones.ru
Alibaba представила и сразу выпустила новую ИИ-модель R1-Omni, способную считывать эмоции, опережая по технологиям GPT-4.5. Исследователи лаборатории Tongyi дважды продемонстрировали, как их модель с открытым исходным кодом может определять эмоциональное состояние человека на видео, а также описывать одежду и окружающую среду. Это «дополнительный уровень понимания к компьютерному зрению».

Войди и оставь комментарий

Или войди с помощью

<- Назад Забыли пароль? Войти
Помни о правилах — если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.