
Пусть по своей природе воображение и бесконечно, но не все желают использовать этот дар на полную катушку. Пока в App Store появляются уймы оригинальных игр, некоторые разработчики идут по протоптанной дороге, но это и не плохо, ведь они тоже привносят что-то свое. Поэтому предлагаю вам ознакомиться с новым аналогом Doodle Jump – игрой Mega Jump от компании Get Set.
Сказать, что разработчики “содрали” всё под копирку не получится. Mega Jump лишь заимствует идею, представляя ее на свой лад. Вы управляете забавными зверушками, которые прыгают в небо, отталкиваясь от висящих в воздухе монеток, пропадающих после касания. Они идут в вашу казну. Нужно добраться как можно выше, чтобы собрать наибольшее количество золота.

Именно на золоте создатели и выставили все основные акценты. Все что вы соберете переводится в специальную валюту, Mega Points, на которую и покупается всё и вся, будь то новые уровни или дополнительные зверушки. Например, переход на следующую локацию стоит приличной суммы и ее не так просто заработать, просто ставя рекорды. Придется перепроходить все много раз.
Так как игра формально бесплатна, то сразу становится понятно, как нам предложат оплатить труды разработчиков. Для этого придется покупать игровую валюту за реальные деньги, без этого получить полноценное удовольствие будет очень сложно, ведь за прохождения уровней вы получаете самый минимум MP.

Зато игра получилась очень приятной в плане графики и звукового оформления. Изображение качественное, детально прорисованное. Уровней и зверюшек – великое множество. У вас на пути постоянно будут попадаться разнообразные интересные бонусы: намагничивание монеток, ускоренный полет, увеличение размеров персонажа. Разнообразие затягивает и манит неискушенных.
За аркадой Mega Jump можно провести много приятного игрового времени. Разработчики постарались на славу, чтобы вам как можно сильнее хотелось опустошить свои дебитовые карты на внутреигровой контент. Конечно, можно заработать все самому и бесплатно, но это очень нудно. Зато есть способ получить валюту, скачивая и устанавливая сторонние бесплатные и платные приложения. В любом случае, что вам самим стоит скачать эту игру и оценить прелести, которые вы можете получить, тем более, что цена в App Store – Free.
Цена: Free [iTunes Link]

Игра супер)) Играю месяца два)
тест, согласен
Мне тоже понравилась.
О класс, наконец то среди бардока в комментах можно понять кто кому ответил))
О, оказывается новые комменты еще красным цветом подвечиваются, вообще ляпота))
админы, вы как всегда сделали секс
Админы переведите надпись “Click to cancel reply” , а то не комильфо.
Перевели
Артур, добавь на форум в профиль 4.2 для выбора =)
а игра зачет, понравилась
а где эта кнопка? Я вижу только “ответить”
артур наверное вам капали уже на мозги: но этот розовый цвет… Это нечто. Избавтесь от него =) И ещё: http://rghost.ru/3128952/image.png
Избавились.
Баг на картинке не смог отловить.
Введите еще рейтинг, который будет каждый день обнуляться, если пользователь ушел в минус, то он целый день не сможет оставлять комментариев + кнопочка спам бы не помешала.
не надо. Правдорубов сразу заминусят.
Ну кнопочка спам не помешала бы, а если праворубов заминуюст, то поделом ему, думаю что на сайте адекватных людей больше, чем неадекватных, ну не на день, на час на два, лишать каких нить привилегий, допустим пользователей с меньшим рейтингом не допускать до участия в конкурсах, значительно повысит интерес некоторых граждан.
ненадо мудрить за ограничениями. можно минусовать тем самым сворачивая/скрывая коммент…
а вообще это глупость, имхо.
Ну хотя бы скрывать…
не никаких кнопок! должна быть лакочичность дизайна apple (даже на сайте ) :)
в котором месте подсвечиваются?
У меня в самом начале красным, щас что то не подсвечивает, видимо с цвета подбирали, а жаль :(
гамма так непостоянна…
Артур, не могу с фони через ВКонтакте зайти на сайт? В чем проблема?
С айфона не поддерживает нужные библиотеки, к сожалению.
кстати да. с айфона не зайти через ВК… и коммент SaveliyZ уже без кнопки “ответить”…
поменяйте желтый на голубой(или вообще убрать) и должно все стать ок!
А вот еще одна проблемма: ответ в ответе! надо ограничить количество ответов до 5-7 и будет перфект
зачем ограничивать? это и так седьмой коммент к первому – уже мало.