Дайджест лучших платных приложений App Store (07.10.2010)

Костя Грибанов avatar | 11
FavoriteLoading В закладки
Дайджест лучших платных приложений App Store (07.10.2010)

App Store, оказывается, может преподносить настоящие сюрпризы время от времени. Долго затишье и уйма пре-релизов игр вылились в бум качественных игр для iPhone и iPad от именитых разработчиков и не менее известных издателей. Наиболее громкими премьерами оказали Modern Combat 2: Black Pegasus от Gameloft и Sonic 4 от Sega, но об этом ниже.

ROLEX Pocket Reference Цена: $1,99 [iTunes link]
Приложение познакомит вас со всей коллекцией часов, которые выпускаются швейцарской компанией Rolex. Если же вы до сих пор не определились с маркой, почитайте, что предпочитают настоящие iМаньяки в теме Seabreeze’a на форуме.

Finger Flex Цена: $0,99 [iTunes link]
8 часов беспрерывного клацания по клавиатуре в офисе не утомляют ваши пальцы и хочется по-настоящему острых ощущений? Хотите ощутить крепатуру пальцев? Тогда скоростная игра Finger Flex для вас.

Doodle Invaders Цена: $0,99 [iTunes link]
Монохромный ретро-праздник добрался и до iPhone! Это те самые инвайдеры, которые «съели» так много времени во времена Dendy. Игра поддерживает дисплеи Retina и геймерскую соцсеть Game Center.

Tank_2D Цена: $1,99 [iTunes link]
Второй представитель уже классических игр 90-х годов прошлого века. Игра один в один схожа с ее родоначальником, даже виртуальные кнопки внизу экрана напоминают джойстик приставки со слоником на логотипе.

GameSounds Цена: $37,99 [iTunes link]
Время от времени цензоры App Store, безликие сторожи онлайн-магазина Apple, выдают настоящие перлы, пропуская «интересные» приложения. GameSounds — набор из нескольких высококачественных мелодий в формате mp3, которые могут скачать разработчики и использовать в своих играх. Несколько тестовых звуков можно послушать на сайте компании.

Hunting Unlimited ’11 Цена: $1,99 [iTunes link]
Известные разработчики из THQ (De Blob, Star Wars The Force Unleashed) представили следующую часть своей охоты, которая сделана по известной PC-франшизе.

Meow Meow Happy Fight HD Цена: $0,99 [iTunes link]
Забавная аркада, напоминающая японские аниме-игры, добралась до iPad. Выбираете себе безобидное существо (например, кота или девочку-эмо) и начинаете без остановки палить по своим врагам. Только так вы одержите победу.

Sonic The Hedgehog 4™ Цена: $9,99 [iTunes link]
Cверхзвуковой ёжик из далекого детства, вернулся на iPhone! Новая игра (кстати, iOS – первая операционная система, на которой она вышла) компании Sega, откровенно сказать, удалась. Качественно прорисованные главный герой и уровни, приятное звуковое оформление и взрывающие мозг уровни говорят сами за себя. Единственный отталкивающий момент — цена в 10 долларов.

Modern Combat 2: Black Pegasus Цена: $6,99 [iTunes link]
Еще одна долгожданная игра, которую с первого дня появления в App Store можно зачислять в ТОП 10. Продолжение первой части с улучшенной графикой, новыми уровнями и насыщенными боевыми сценами.

Across Age ™ DX Цена: $5,99 [iTunes link]
Игра напоминает своим геймплеем известную аркадную RPG Zelda на приставках Nintendo. В описании игры разработчики обещают идеальную HD-графику на iPhone 4.

Winnie the Pooh Puzzle Book Цена: $0,99 [iTunes link]
Универсальное приложение для iPhone и iPad по демократической цене развлечёт вашего ребенка тем, что не только позволит почитать известную сказку на английском языке. Прямо в программе можно записать ваш голос и чадо послушает сказку, рассказанную голосом отца, например.

Man Utd Цена: $0,99 [iTunes link]
Программа для настоящих фанатов красных дьяволов из Манчестера. Правда, пригодится лишь для тех, кто знает английский язык.

Family Pack – Zap Цена: $1,99 [iTunes link]
Красочная головоломка, в которой вы должны в буквальном смысле расстрелять разноцветные шарики, но делать это можно только из орудия такого же цвета.

Blood Pond Цена: $0,99 [iTunes link]
В описании игры звучит фраза: «Приложение также можно использовать для релаксации», и это программа, в которой за вашими пальцами будут гоняться кровожадные пираньи!

Face Recognition Alarm Цена: $0,99 [iTunes link]
С этим приложением мимо вашего iPhone вряд ли кто-то пройдет незамеченным, ведь оно использует функцию распознавания лица. Утилиту, правда, вряд ли удастся использовать на первом поколении iPhone.

от А до Я Цена: $0,99 [iTunes link]
В популярной итальянской головоломке придется поломать голову над ответами на вопросы. Сложность состоит в том, что загаданное слово будет представлено в хаотично разбросанных буквах.

Let’s fire Цена: $1,99 [iTunes link]
Наверное, многие из вас с открытым ртом наблюдают за фейерверками в ночном небе. В простой игре Let’s fire вы станете тем самым человеком, чья невидимая рука рисует яркие пейзажи над городами.

MagicTank Цена: $0,99 [iTunes link]
Если вам мало архаичных Tank_2D из списка выше, смело загружайте более современную MagicTank. Тот же принцип игры, но уже на 3D-поле и с улучшенным звуком.

Combat Chopper Цена: $2,99 [iTunes link]
Копия уже состоявшегося хита Chopper 2 об приключениях на вертолёте продается по сниженной цене, далее она поднимется до пяти долларов.

Mech War HD Цена: $2,99 [iTunes link]
Наконец-то что-то новенькое из жанра Tower Defence добралось и до iPad. Футуристическая игра перенесет вас в 2150 год, когда населении планеты уменьшилось настолько, что власть захватили механические киборги. Собственно, против них вам и придется воевать.

Скидки в App Store:

TextCam Цена: $2,99 —> $1,99 [iTunes link]
Простое в использовании приложение с Facebook-интеграцией понадобится тем, кто не может не прокомментировать своих фотографии, сделанные с помощью iPhone.

SketchBook Pro Цена: $7,99 —> $3,99 [iTunes link]
Одна из самых качественных рисовалок в App Store, которая уже успела несколько раз обновится с тех пор, как мы ее обозревали, «похудела» в цене ровно в два раза.

Tap your Pat Цена: $0,99 —> Free [iTunes link]
В этой, теперь уже бесплатной, игре вам понадобится не только скорость ваших пальцев, но и терпение. Не каждый справится с огромных количеством тапов за ограниченный промежуток времени. Берегите ваши экраны!

NovaRift: Arena Цена: $1,99 —> Free [iTunes link]
Ровно на один день игра NovaRift: Arena стала абсолютно бесплатной. Главная особенность этой космической бойни — онлайн-мультиплеер на 15 человек.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 голосов, общий рейтинг: 4.50 из 5)
undefined
iPhones.ru
App Store, оказывается, может преподносить настоящие сюрпризы время от времени. Долго затишье и уйма пре-релизов игр вылились в бум качественных игр для iPhone и iPad от именитых разработчиков и не менее известных издателей. Наиболее громкими премьерами оказали Modern Combat 2: Black Pegasus от Gameloft и Sonic 4 от Sega, но об этом ниже. ROLEX Pocket...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 11

  1. TiT avatar
    TiT8 октябрь 2010
    0

    Первый!))

    Modern Combat 2: Black Pegasus должна быть клёвой, качаю!

  2. zutreff avatar
    zutreff8 октябрь 2010
    0

    УРААААААА!!!
    Наконец-то, свершилось!
    Я нашел самый классный ежедневник для Айфона. И стоит всего 1,59 евро у нас в дойчеаппсторе!
    Кому надо – называется MiCal.
    НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!!
    Заодно, может кто-нибудь подсоветует “печаталку” хорошую, чтоб тексты на 5 тыщ знаков печатать и на комп загонять…

  3. tematire avatar
    tematire8 октябрь 2010
    0

    НУ СКОЛЬКО МОЖНО ПОСТИТЬ!!!?

    НАЗВАНА ДАТА ВЫХОДА GreenPois0n !!!! 10/10/2010 в 14:00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ!!!! УРА УРА УРА!!!!

  4. kOtyara avatar
    kOtyara8 октябрь 2010
    0

    Greempoison выйдет в это воскресенье!!!!

    “Dev Team members have just announced they are planning to release the latest Greenp0ison jailbreak this sunday 10/10/10 at 10:10 am”

    http://img693.imageshack.us/img693/5682/pod2gpod2gontwitter642x.jpg

  5. tematire avatar
    tematire8 октябрь 2010
    0

    и кстати, создайте отдельную вкладку а ля “Дайджест Приложений” это не новости, уж простите если не прав! а те кому это нужно будут заходить туда! а чтоб не забывали, ну или новые люди заходили – делайте напоминание о новых приложениях со ссылкой на новую рубрику..во)) ну это мое мнение

  6. tematire avatar
    tematire8 октябрь 2010
    0

    kOtyara, чуть опоздал))

  7. kOtyara avatar
    kOtyara8 октябрь 2010
    0

    tematire, зато я со скриншотом)))))

  8. WhatAf__ck avatar
    WhatAf__ck8 октябрь 2010
    0

    tematire
    kOtyara
    у меня неадекватт, я уже запарился ждать… )))))))
    УРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. Slepec avatar
    Slepec8 октябрь 2010
    0

    SketchBook Pro на ipad впечатлило!

  10. -akter- avatar
    -akter-8 октябрь 2010
    0

    Взял скетчБук, наконец то. Раньше был сапожник без сапог. (я дезигнер) – что то как то жалко было. А со скидкой купил. Радуюсь)

  11. ozeron avatar
    ozeron8 октябрь 2010
    0

    Эх если бы в Galaxy on Fire был мультиплеер…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь