Помочь Apple собрать iPad — выгодное дело

Никита Горяинов avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Помочь Apple собрать iPad — выгодное дело

Оглушительный успех первого в мире по-настоящему удобного планшетника оказался выгоден не только самим ребятам из Купертино. Компании, помогающие Apple своими технологиями для некоторых элементов «яблочной таблетки», закончат этот финансовый квартал с хорошей прибылью. В отличие от остальных, им подобных, но менее везучих в плане своих заказчиков.

По данным зарубежного ресурса DigiTimes, за четвёртый квартал 2010 года партнёры Apple по сенсорным панелям, среди которых — Wintek и TPK Touch Solutions, увеличили свой доход. Сей факт является необычной тенденцией для этого квартала — как правило, в этот период продажи устройств их заказчиков невысоки. Но когда речь идёт об iPad, многие правила и тенденции уступают место покупательскому восторгу.

Apple на сегодняшний день доминирует на рынке планшетных компьютеров. Поэтому почти все крупные компании, занимающиеся производством сенсоров для экранов, уже получили заказы от Apple.
— DigiTimes

Тем же, кому не досталось заветного заказа от купертиновцев, остаётся кусать локти. В число «везунчиков» входят Young Fast Optoelectronics и J Touch, специализирующиеся на небольших сенсорных панелях для смартфонов. Кстати, и Apple уже скоро расскажут о том, каким был их четвёртый финансовый квартал. Но это уже другая история… [digitimes]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Оглушительный успех первого в мире по-настоящему удобного планшетника оказался выгоден не только самим ребятам из Купертино. Компании, помогающие Apple своими технологиями для некоторых элементов «яблочной таблетки», закончат этот финансовый квартал с хорошей прибылью. В отличие от остальных, им подобных, но менее везучих в плане своих заказчиков. По данным зарубежного ресурса DigiTimes, за четвёртый квартал 2010...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. KOMEHTATOP avatar
    KOMEHTATOP6 октябрь 2010
    0

    т.е дисплеи поставляются от разных поставщиков? дык они ж разные будут,или стандарт? все одинаково ли?

  2. Sergeykarakich avatar
    Sergeykarakich6 октябрь 2010
    0

    Дисплеи одинакового формата, качества, свойств и внешнего вида.

  3. DemonSoftII avatar
    DemonSoftII7 октябрь 2010
    0

    Сорри за оффтоп, но, другого места чтоб высказать найти не могу. Сегодня появился опрос вверху страницы. Но в нем отсутствует пункты: Использую оба. Использую все варианты. И потому ответы пользователей нельзя назвать валидными.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь