Дайджест лучших платных приложений App Store (30.09.2010)

Костя Грибанов avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Дайджест лучших платных приложений App Store (30.09.2010)

В сегодняшних новинках App Store я заметил одну закономерность — очень много софта разрабатывается в восточных странах. Да, спору нет, технологический прогресс настиг их намного раньше, чем другие страны, но зачем же в американский онлайн-магазин выкидывать игры с описанием на китайском языке? На них я намеренно не обратил внимания, зато смог найти несколько новинок, который могут вас заинтересовать.

Mobile WoW Цена: $99,99 (уже за $14,99) [iTunes link]
Маленькая программа весом 1,3 мегабайта превратит ваш iPhone и iPad в пульт управления игрой World of Warcraft на компьютере. Я уж было собрался покупать, но резко отдёрнул руку: на что рассчитывали разработчики, устанавливая цену в 100 долларов?

Hologram Building for iPhone4 Цена: $0,99 [iTunes link]
Наконец-то пользователи iPhone 4 дождались приложений, специально подогнанных под новые возможности телефона. С помощью акселерометра и гироскопа на экране смартфона можно рассматривать голографические копии известных зданий.

Talking Ted the Bad Elf Цена: $0,99 [iTunes link]
Всевозможные пукалки, видимо, переживают свою маленькую эпоху Возрождения. Вместо отвратительных приложений на смену приходят маленькие 3D-существа, повторяющие слова хозяина, то есть вас. Если этому эльфу тапнуть на живот, то он…ну вы поняли.

IntelligentDial Цена: $0,99 [iTunes link]
Разработчики этого приложения попробовали исправить досадную ситуацию, когда при наборе телефона, который есть в телефонной книге, не всегда отображается имя абонента.

Space Research Цена: $0,99 [iTunes link]
Вы — молодой Армстронг и вам нужно научиться управлять летательным средством, которое впервые совершит полёт на Луну. Сделать это будет не просто, так как корабль обладает множеством рычагов.

Flashlight Цена: $0,99 [iTunes link]
Приложение-фонарик для iPhone 4, которое можно активировать, встряхнув телефоном или хлопнув в ладоши. Не пробуйте подсветить себе смартфоном в темном подъезде — чревато для вашего любимца.

RSS Reader Цена: $1,99 [iTunes link]
RSS-читалка от восточных разработчиков — простая и удобная в управлении, позволяет сохранять понравившиеся новости. Единственный и самый главный минус — завышенная ровно в два раза цена.

Media Queue Цена: $1,99 [iTunes link]
Если вы являетесь пользователем iPhone, то обязательно на протяжении дня слушаете разные песни и просматриваете всевозможные ссылки. Media Queue поможет справиться со всем этим медиапотоком и разместить все его элементы в строгой последовательности.

Camera camouflage Цена: $0,99 [iTunes link]
Хотите быть незамеченным во время съемки фото и видео на ваш iPhone? Смело приобретайте Camera camouflage. Интерфейс приложения завуалирован под различные стандартные программы яблочного телефона, вряд ли кто-то поймет, чем вы занимаетесь на самом деле.

360 Web Browser Цена: $0,99 [iTunes link]
Многофункциональный браузер с элементами управления в форме круга. Как и все остальные, построен он на стандартном движке WeBKit, на котором функционирует Safari. Интересно, кто-то пользуется этими гламурными псевдобраузерами?

iSchedule Цена: $3,99 [iTunes link]
Авторы программы заявляют, что их создание может запросто сохранять SMS и опосля отсылать их с задержкой во времени. Мне еще не удалось опробовать приложение с заманчивым описанием, но я отложил его себе на вечерний десерт.

App paradise 170in1 Цена: $0,99 [iTunes link]
После прочтения описания я задумался над резонностью того, что 12ГБ моего iPhone забиты игрушками и приложениями. Проще заплатить один доллар и сразу получить 170 игр для всей семьи. Большой такой семьи, цыганской.

World Holidays Calendar 2011 Цена: $4,99 [iTunes link]
Приложения для любителей празднований. Кроме своих национальных праздников можно попробовать отгулять на всех международных. Минздрав предупреждает, как говорится.

Penguin Madness Цена: $1,99 [iTunes link]
На носу студёные морозы, а это означает, что наступает период зимних игр. Торжественно открывает их простая игра о пингвине, которому необходимо преодолеть целых 100 уровней в не совсем удобной позе.

SuperTennisG&W Цена: $0,99 [iTunes link]
Ретро-теннис напоминает старую добрую пластиковую игрушку «Ну, погоди». Я видел в App Store и более качественное оформление, зато любимого вида спорта Шараповой еще не было.

Arcade Cats Цена: $2,99 [iTunes link]
С первого взгляда симпатичная игрушка о вечной проблеме взаимоотношений котов и мышей. Множество уровней, намек на 3D-графику — должно быть интересно.

Arcade Cats Цена: $0,99 [iTunes link]
Не дают покоя разработчикам разных стран заслуженные лавры Doodle Jump, потому они нахмуренно садятся за свои маки и начинают делать что-то схожее. В итоге получается вот такое прыгающее инопланетное существо, которое еще и должно сражаться в полёте.

HamTouch! Цена: $3,99 [iTunes link]
Мама не разрешает завести домашнего грызуна и поедателя крошек из-за того, что дома уже один такой есть? Сожитель по комнате не дает вам этого сделать, переживая за дальнейшую судьбу хомяка? Тогда загружайте HamTouch! и опробуйте свои силы в уходе за маленьким комочком шерсти.

East Story 2 Цена: $1,99 [iTunes link
Тир в исполнении отечественных разработчиков, главным действующим лицом которого почему-то выступает некто Джон Рембрандт. Несколько типов оружия, плавная графика и слегка завышенная цена — опробовать или нет?

Ant Ant Ninja Цена: $0,99 [iTunes link
В этой игре вместо фруктов придется нарезать кружочками маленьких вредных муравьев, которые заполнили кухню в поисках теплого жилья перед наступлением зимы. Приложение не поддерживает первое поколение iPhone и iPod Touch, зато работает с Game Center.

Скидки в App Store:

Railway Цена: $0,99 —> Free [iTunes link
Вам не терпится снова оказаться в поезде на юг? Попробуйте для начала поуправлять детским деревянным составом, может быть это слегка успокоит и поможет дождаться следующего лета.

Antistar 3D: Rising Цена: $1,99 —> $0,99 [iTunes link
Игра представляет собой приключения маленькой девочки, которая попала в неизвестный для нее 3D-мир, наполненный таинственными животными.

Sumo Match Цена: $0,99 —> Free [iTunes link
Смешная игрушка для всех возрастов перенесет вас в далекую Японию, где вы станете борцом одного из дрейвнейших видов единоборств — сумо. Веселое оформленее и не менее развлекательная озвучка расслабят и заставят улыбнуться.

Vectron Цена: $0,99 —> Free [iTunes link
Удобно усаживайтесь в вашей машине времени и нажимайте кнопку с цифрой 1979. Нет такого устройства? Тогда просто загружайте игру, которая впервые увидела мир в том самом году, и попробуйте сравнить ее с существующими хитами.

Star Wars: Cantina Цена: $2,99 —> $0,99 [iTunes link
Сразу на 60% подешевела известная игра от THQ Wireless. В игре вы должны управлять своей собственной столовой, в которой будут питаться герои «Звёздных войн».

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшних новинках App Store я заметил одну закономерность — очень много софта разрабатывается в восточных странах. Да, спору нет, технологический прогресс настиг их намного раньше, чем другие страны, но зачем же в американский онлайн-магазин выкидывать игры с описанием на китайском языке? На них я намеренно не обратил внимания, зато смог найти несколько новинок, который...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. Sobit avatar
    Sobit1 октябрь 2010
    0

    “на что рассчитывали разработчики, устанавливая цену в 100 долларов?”

    автор, линк под прогой указывает, что она стоит $15. в чем подвох? личная неприязнь к разработчику? :)

    Разработчик буквально несколько минут назад сбросил цену, когда я ее изучал, она стоила ровно 99.99 настоящих американских.

  2. Sobit avatar
    Sobit1 октябрь 2010
    0

    и кстати, идея с такими обзорами хороша, но хватит ли у автора терпения на столь рутинную каждодневную работу? ;)

  3. Benjamin avatar
    Benjamin1 октябрь 2010
    0

    Мне одному кажется, что “Mobile WoW” – это какое-то нае… обманилово, неизвестно как пропущенное цензорами?

  4. htc47 avatar
    htc471 октябрь 2010
    0

    А никто не проверял в программе IntelligentDial есть поддержка русского. Если нет то для нас не актуально, ИМХО.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь