Дайджест лучших платных приложений App Store (28.09.2010)

Костя Грибанов avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
Дайджест лучших платных приложений App Store (28.09.2010)

Сегодня App Store пополнился еще пятью сотнями новых приложений. Но, к сожалению, не все программы и игры, которые пропускают цензоры онлайн-магазина Apple, являются качественными, скорее представляют собой желание быстро заработать. Такие программы мы отставляем в сторону и начинаем знакомить вас с самыми актуальными утилитами и играми, которые появились за последние сутки.

Hobby Cam Цена: $2,99 [iTunes link]
Всегда хотелось наблюдать со своего iPhone за происходящим перед веб-камерой вашего компьютера? Тогда это приложение для вас, оно сможет организовать такой функционал на Windows, Mac OS X и Linux.

Air Hockey – HD Цена: $1,99 [iTunes link]
Еще одна вариация на тему воздушного хоккея обладает симпатичной графикой и приятным уху звуковым оформление. Так заявляют разработчики, а судить уже придется вам.

Tanks! Mayhem Цена: $0,99 [iTunes link]
Векторное Battle City на вашем iPhone! Суть игры для iPhone и iPod состоит в том, чтобы перестрелять все танки, пока вас не настигнет вражеская пуля.

Earth defence 3D Цена: $4,99 [iTunes link]
Динамическая леталка на военных самолетах продается по немаленькой цене в пять долларов. Взамен этой сумме вы получите три летательных средства на выбор, несколько уровней, и качественную 3D-графику, как сообщает разработчик Marcin Ostopinko.

Color Tape Photo Цена: $1,99 [iTunes link]
Приложение подойдет любителям креативных идей. С помощью разнообразного инструментария оно превратит ваши фотографии в разноцветные произведения искусства.

TwiStorm Цена: $2,99 [iTunes link]
Twitter-клиент предназначен для просмотра ключевых слов в социальной сети микроблогов, так называемых хэштегов. Это может пригодится, если вы желаете отследить конкретные темы, например, apple, mac или другие.

iPen Drive Цена: $1,99 [iTunes link]
Если вы мечтали использовать свой iPhone в качестве флеш-накопителя, то сегодня — ваш день. Программа iPen Drive использует функцию обмена файлов с iTunes, что позволяет переносить на iPhone огромное количество информации.

Stone Tablet Calculator Цена: $0,99 [iTunes link]
Программа добавит не только недостающую планшетнику функцию калькулятора, но и улыбки на лица ваших друзей. Кто же ожидал, что ваш iPad может работать в качестве считалки времен неандертальцев.

Spheres Game Цена: $0,99 [iTunes link]
В этой казуальной игрушке необходимо помочь трём шарикам встретиться, для чего необходимо будет двигать всевозможные предметы и на полную использовать акселерометр iPhone.

LD Famous Цена: $1,99 [iTunes link]
Разработчики из OTA Interactive сообщают, что им удалось достичь по-настоящему реалистичных звуков в их новой барабанной установке для iPad.

Board Games – All in One Цена: $2,99 [iTunes link]
Если вам надоели бесконечные 3D-стрелялки и умерщвление и так неживых зомби на вашем iPad, запускайте приложение Board Games и окунитесь в мир настольных игр.

Towers vs. Dragons Цена: $0,99 [iTunes link]
Игра напоминает Flight Control, только вместо самолетов придется сажать на средневековые посадочные полосы огромных огнедышащих Змей Горынычей.

Alarm Clock Monsters Цена: $0,99 [iTunes link]
Развлекательный будильник сможет не только развлечь вас танцующими существами на экране гаджета, но и поставить любимую песню из iPod-библиотеки в качестве мелодии.

Ringtone Creator Pro Цена: $0,99 [iTunes link]
Приложение призвано создавать мелодии для звонка из ваших любимых песен прямо на iPhone/iPod Touch. Если вам и этого мало, то можно воспользоваться функцией создания рингтона из записи диктофона. Правда, учитывайте, что качество будет низким.

Cover Wall Цена: $0,99 [iTunes link]
Альтернативный проигрыватель песен из iPod.app, который красиво перемешивает обложки всех альбомов на экране. Эффект чем-то напоминает один из скринсейверов на Mac OS X.

DivX Remote Цена: $1,99 [iTunes link]
Приложение превратит ваш iPhone в пульт управления проигрывателем мультимедийных файлов на ПК под названием DivX-плеер.

GyroGuitarPro Цена: $0,99 [iTunes link]
Успели настроить свою гитару с помощью TyroTuner? Смело откладывайте архаичный инструмент бременских музыкантов в сторону, берите в руки современный iPhone 4 и начинайте играть любимые песни с помощью гироскопа!

Zombwich Цена: $0,99 [iTunes link]
Какой же список лучших приложений без всеми любимых зомби? В очередной истории вы должны будете сыграть роль полицейского, который собственноручно решил очистить улицы своего города от нахлынувших живых мертвецов.

Star Breaker Цена: $0,99 [iTunes link]
Красиво прорисованные уровни игры понравятся скорее всего представительницам слабого пола. В Star Breaker необходимо собирать звездочки одного цвета в одну кучку и тем самым освобождать игровое поле.

Vampire Puff Puff Цена: $1,99 [iTunes link]
Готичное творение девелоперов из App Dragon взрывает мозг своим оригинальным оформлением и не менее оригинальным геймплеем. Казалось бы, никаких экшенов и стрелялок, а игра затягивает неимоверно.

Скидки в App Store:

Crazy Pirate Slots Цена: $1,99 —> $0,99 [iTunes link]
Если вам нравятся все части Пиратов Карибского Моря и вы без ума от непредсказуемого Джека Воробья, загружайте Crazy Pirate Slots. Игра представляет собой пиратские игровые автоматы, выигрышем на которых можно похвалиться только в соцсети Openfeint.

Monster Mayhem Цена: $1,99 —> Free [iTunes link]
Зомбидробилка от Chillingo упала в цене до абсолютного нуля и теперь является лучшим подарком для любителей забавных игр-ужастиков.

Stick Hunter Цена: $0,99 —> Free [iTunes link]
Бум на черно-белых каратистов вряд ли кого-то обошел стороной несколько лет назад. Вы не знаете кто это такие? Качайте бесплатную игрушку и знакомьтесь с монохромными наследниками Брюса Ли!

iPirate Battle Цена: $1,99 —> $0,99 [iTunes link]
Создавайте свою флотилию, становитесь капитаном главного судна и…«На або-о-ордаж!» Новая игра в App Store — пиратская история, в который вы должны управлять кораблями и бороться против вражеских моряков.

Gemini Drop Цена: $0,99 —> Free [iTunes link]
Во временно бесплатной аркаде вы должны противостоять виртуальному человечку, который похож на главного героя. Всеми правдами и неправдами он будет стараться помешать вам добраться до конца уровня.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сегодня App Store пополнился еще пятью сотнями новых приложений. Но, к сожалению, не все программы и игры, которые пропускают цензоры онлайн-магазина Apple, являются качественными, скорее представляют собой желание быстро заработать. Такие программы мы отставляем в сторону и начинаем знакомить вас с самыми актуальными утилитами и играми, которые появились за последние сутки. Hobby Cam Цена: $2,99...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. ViZor avatar
    ViZor28 сентября 2010
    0

    Зачастили вы

  2. zutreff avatar
    zutreff28 сентября 2010
    0

    Для нас, “немцев”, сегодня хорошая возможность взять со скидкой планы “родных” городов. К примеру, я себе Берлин взял, план даже лучше, чем Штадтплан на берлин.де. А там еще куча других городов, в том числе мелких.

  3. alex3gs avatar
    alex3gs28 сентября 2010
    0

    да что то вы часто стали делать дайджест
    он был одну тему назад

  4. Andy007 avatar
    Andy00728 сентября 2010
    0

    прошлый дайджест был для бесплатныйх прог

  5. LexShu avatar
    LexShu28 сентября 2010
    0

    2alex3gs
    вот именно прошлый дайджест был для бесплатных прог
    а этот для платных
    через тему опять будет дайджест бесплатных прог
    этож элементарно

  6. Hizgil avatar
    Hizgil28 сентября 2010
    0

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=395646
    Замечательная новость

  7. Ches avatar
    Ches28 сентября 2010
    0

    слово “дайджест” немного похоже на “джейл”

  8. Andy007 avatar
    Andy00728 сентября 2010
    0

    LexShu,

    к чему сарказм? дайджест ежедневный. один для бесплатных, один для платных прог.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь