App Store Pre-release Pocket Frogs — новая история всколыхнула пруд

--aleksander-- avatar | 7
FavoriteLoading В закладки

Этим летом стало известно о том, что Nimblebit планируют выпустить новую игру по мотивам жизни хладнокровных — Pocket Frogs. Разработчик разместил видео геймплея и несколько скриншотов, с которыми мы вам предлагаем ознакомиться.

Pocket Frogs это игра о выращивании, разведении и торговле лягушками. Каждая из ваших лягушек будет иметь три конкретных генетических признака, которые они наследуют от лягушек-родителей. По словам NimbleBit, это приведет к созданию «многих тысяч возможных для возникновения видов.» В игре будет несколько настраиваемых мест обитания для ваших земноводных, и игроки должны будут поддерживать здоровье своих питомцев, делать их сытыми и счастливыми, периодически выводя на прогулку в большой пруд.

Помимо разведения лягушек, пользователи смогут получать новые виды, заказав их в игре, а также обмениваясь с друзьями через Plus+. Разработчики планируют проводить различные соревнования по разведению определенных пород, которые будут меняться каждую неделю или месяц. Ассортимент магазина лягушек будет меняться каждый день, в результате чего вы сможете регулярно пополнять свою коллекцию. NimbleBit еще не определились, как именно они будут извлекать прибыль из игры, но заверяют, что игрокам будет доступен абсолютно весь контент игры и без вложения денег. И если они все же введут внутреигровой магазин, то он будет предназначен для серьезных селекционеров, и его посещение вовсе не обязательно для комфортной игры. Хочется отметить, что игра очень напоминает популярную Dizzypad, приложение того же разработчика.

Pocket Frogs будет бесплатна для загрузки, доступна для всех устройств на iOS и адаптирована под высокое разрешение Retina-дисплея iPhone 4. Запуск игры намечен на 15 сентября, а все, кто скачают ее в первую неделю, получат эксклюзивную лягушку «Black Floris Tribus».

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Лягушки, лягушки, еще больше лягушек!
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. bakeev avatar
    bakeev13 сентября 2010
    0

    Если есть долб..бы, которые растят ферму целыми днями, то этому приложению успех вообще гарантирован!

  2. mikacase avatar
    mikacase13 сентября 2010
    0

    :) +1

  3. PALMAC avatar
    PALMAC13 сентября 2010
    0

    bakeev

    полностю солидарен)

  4. bakeev avatar
    bakeev13 сентября 2010
    0

    Мне кажется, если бы я разрабатывал приложение, я бы тоже чтото подобное написал, гибрид тамогочи и фермы этой, с контакта, в которой тормоза сидят, если к этому делу крупную социальную сеть прикрутить это вообще было бы золотое дно.

  5. AntiDot avatar
    AntiDot13 сентября 2010
    0

    bakeev, дружище, ты не против, если я запатентую твою идею?

  6. bakeev avatar
    bakeev13 сентября 2010
    0

    Патентуй. Мне процент :)

  7. Alexey Fetisov avatar
    Alexey Fetisov11 июля 2023
    1

    Как добавить новую комнату для лягушек? Я уже все заполнил с головой.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь