В доме бывшего менеджера Apple была найдена крупная сумма наличных

--aleksander-- avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
В доме бывшего менеджера Apple была найдена крупная сумма наличных

Продолжают поступать новые факты о громком скандале вокруг бывшего сотрудника Apple. Федеральные агенты нашли более $150.000 наличными в доме некогда менеджера по поставкам Пола Девайн, недавно арестованного по обвинению в сливе информации поставщикам.

«Он хранил более $150.000 в коробках из-под обуви» — говорит прокурор Министерства Юстиции Мишель Кейн (Michelle Kane). Этот факт был упомянут в ответ на прошение адвоката Девайна об освобождении. У него также было найдено $20.000 в иностранной валюте, заявила она, предполагая, что у обвиняемого могут быть и другие тайники.

«Нам стало известно о значительном количестве счетов в иностранных банках и крупных суммах денег на них», — говорит Кейн.

По заявлению судьи, Девайн должен перевести неизвестную пока сумму денег, которая хранится в зарубежных банках, обратно в США и выдать их. Он также обязан уплатить $600.000 залога для того, чтобы получить свободу.

Девайн должен дать разрешение на проверку двух банковских ячеек, которыми он владеет. Учитывая, что у него было найдено так много наличных денег дома, власти хотят убедиться, что он не спрятал что-нибудь и в ячейках. Также, по требованию судьи, обвиняемый и его жена должны сдать свои паспорта в суд.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Продолжают поступать новые факты о громком скандале вокруг бывшего сотрудника Apple. Федеральные агенты нашли более $150.000 наличными в доме некогда менеджера по поставкам Пола Девайн, недавно арестованного по обвинению в сливе информации поставщикам. «Он хранил более $150.000 в коробках из-под обуви» — говорит прокурор Министерства Юстиции Мишель Кейн (Michelle Kane). Этот факт был упомянут в...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. arhibishop avatar
    arhibishop24 августа 2010
    0

    Ппц мужик всю жизнь горбатился. Недоедал. Пользовался телефоном нокия 3100 сколатил капитал побольше чем Стив и сразу стал врагом компании.
    Я в шоке

  2. sergeich888 avatar
    sergeich88824 августа 2010
    0

    Просто там дома нал в таких количествах хранят те люди, которые не смогут объяснить его происхождение, когда нужно вносить на счет в банке.

  3. AntiDot avatar
    AntiDot25 августа 2010
    0

    А чего в USA нельзя открыть 1000 счетов по 10000$ или какая там сумма не вызывает подозрений?

  4. freeware avatar
    freeware25 августа 2010
    0

    прятать деньги в коробке из под обуви?
    фи какая банальность

  5. Rammsteks avatar
    Rammsteks25 августа 2010
    0

    прятать деньги в коробке из под обуви?
    фи какая банальность

    ПРАВИЛЬНО!!! Все надо хранить в коробочке из под ксерокса :-D

  6. Huntclub avatar
    Huntclub25 августа 2010
    0

    Ну в коробках от обуви держать деньги просто удобно:))). Если говорить о пачках со 100$ купюрами, то в одной коробке легко помещается 500.000$. Откуда там всего 150 тыс – видимо мелкими купюрами собирал:)))

  7. w1nc1k avatar
    w1nc1k25 августа 2010
    0

    Huntclub Видимо все-таки копил…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь