OpenFeint получит новую систему приглашений в игру — через SMS и Email

--aleksander-- avatar | 3
FavoriteLoading В закладки

Какое-то время назад компания Aurora Feint заявила, что они планируют «направить свои усилия и на Android». Теперь они хотят сблизить игроков с iOS и Android, предоставив им возможность отправлять друг другу приглашения в виде SMS или электронных писем. Это даст возможность приглашать в игру всех людей из списка контактов, какая бы платформа у них ни была.

«Одной из главных проблем современных мобильных развлечений является разрозненность платформ, и OpenFeint проложит между ними мостик» − говорит Питер Релан (Peter Relan) из Aurora Feint. − «Так как мы вышли за пределы одной ОС этим летом, мы хотим запустить службы, которые помогут людям на разных платформах играть вместе.»

OpenFeint версии 2.6, которую уже можно скачать в разделе для разработчиков, позволяет дать игрокам возможность соревноваться друг с другом в любимых играх вне зависимости от ОС. Люди смогу писать друг другу сообщения и отправлять их кому угодно из списка контактов через SMS или Email. Сообщение также будет содержать ссылку на игру.

Это будет удобно не только игрокам, но и разработчикам, которые планируют расширить свой кругозор. OpenFeint сейчас имеет базу из 35 миллионов игроков, каждый из которых сможет поиграть бок о бок со своими друзьями, которые выбрали Android. В систему была также добавлена специальная защита от спама.

SMS и Email стали не единственной особенностью OpenFeint 2.6. Были добавлены доски почета, основанные на местоположении игроков. Сможет ли грядущий Game Center от Apple переплюнуть этого гиганта мобильной игровой сети? Время покажет.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Какое-то время назад компания Aurora Feint заявила, что они планируют «направить свои усилия и на Android». Теперь они хотят сблизить игроков с iOS и Android, предоставив им возможность отправлять друг другу приглашения в виде SMS или электронных писем. Это даст возможность приглашать в игру всех людей из списка контактов, какая бы платформа у них ни...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. Даниал Сиддики avatar
    Даниал Сиддики19 августа 2010
    0

    Apple Store обновился! :)

  2. Longman avatar
    Longman19 августа 2010
    0

    Сможет! Их Apple тупо запретит и этим их очень быстро переплюнет!)

  3. Slepec avatar
    Slepec19 августа 2010
    0

    100% сможет. OS-то им принадлежит, скажут, что их код в приложениях дублирует функционал ипхона и все. Жесть конечно, но пофиг.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь