Почта от Yahoo теперь тоже на HTML5

Костя Грибанов avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Почта от Yahoo теперь тоже на HTML5

После того, как на HTML5 перешел ресурс Vimeo, хостинг для видеофайлов с элементами социальной сети, компания Yahoo объявила о том, что web-версия ее почтового клиента уже поддерживает новый формат и оптимизирована для пользователей iPad.

Кроме удобного интерфейса, который очень напоминает стандартный Mail.app, Yahoo! Mail обзавелся возможностью иметь доступ к сообщениям даже без интернет-соединения. Если вы часто получаете фотографии больших размеров, то и здесь компания, владеющая второй по популярности поисковой системой, угодит вам: теперь их можно просматривать в полном размере или любоваться маленьким превьюшкам прямо в теле письма. Для того, чтобы опробовать новые возможности почтовика, необходимо просто зайти из Safari на iPad на страничку mail.yahoo.com.

«Если вы уже успели попробовать новую HTML5-версию нашей почты для iPhone, то на планшетнике вы почувствуете себя как дома. Мы просто собрали в одну кучку все те вещи, которые нравятся пользователям web-версии почтовых клиентов, и оптимизировали их для огромного дисплея iPad» — Ли Пэрри, продакт-менеджер Yahoo.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
После того, как на HTML5 перешел ресурс Vimeo, хостинг для видеофайлов с элементами социальной сети, компания Yahoo объявила о том, что web-версия ее почтового клиента уже поддерживает новый формат и оптимизирована для пользователей iPad. Кроме удобного интерфейса, который очень напоминает стандартный Mail.app, Yahoo! Mail обзавелся возможностью иметь доступ к сообщениям даже без интернет-соединения. Если вы...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. LexShu avatar
    LexShu18 августа 2010
    0

    ой попахивает не хорошо для адоб

  2. vilinskyy avatar
    vilinskyy18 августа 2010
    0

    все классно. единственное что так это невозможность использования яху (бесплатно) в мейл.епп на мак ось… а так они очень удобно адаптировали эти версии под айфон и айпад

  3. LexShu avatar
    LexShu18 августа 2010
    0

    2vilinskyy
    так для айфона вроде яху маил бесплатно

  4. mac_user777 avatar
    mac_user77719 августа 2010
    0

    прекрасно айфон работате с Яху, настройки для мэйл.апп автоматические

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь