На краудфандинговых площадках нередко можно встретить интересные проекты. Увы, зачастую дальше красивого рекламного ролика и парочки прототипов стартаперы не уходят.
Похоже, что у ребят из команды Mous Team все намного лучше. В начале прошлого года, всего за полтора месяца им удалось собрать почти 2,5 миллиона долларов на запуск серийного производства одного из самых неубиваемых чехлов для iPhone X и iPhone 8.

Mous Limitless выдерживает падение с высоты более 13 метров. Надев его на iPhone, можете смело бросать смартфон о стену, на бетон, с моста и метать вместо фрисби – Mous Limitless защитит дейвайс от любого механического повреждения.
Секрет чехла в том, что он изготовлен из поглощающего удары материала. Снижая вибрации, используемый в Mous Limitless специальный пористый полимер работает намного эффективнее стандартных аксессуаров.
Судя по отзывам покупателей, в жизни все также, как и в презентационном ролике. По сути, Mous Limitless может действительно стать последним чехлом, который вы купите для своего iPhone.
Стоимость Mous Limitless составляет от $52. Есть варианты для всех айфонов, начиная от «шестерки». Так, для iPhone X чехол обойдется в $59.99, для iPhone 8 – $54.99
За наводку благодарим нашего читателя Александра

Данный чехол для десятки получил примерно месяца 2 назад с индиегого. До этого использовал чехол дефенс.
Задняя наклейка чехла карбон. В первые дни на морозе казался дико скользким, привык. Сам чехол довольно жёсткий, телефон из него вытащить затруднительней по сравнению с дефенс. Пару раз падал с высоты ~ метр. В принципе пользоваться можно.
@SaineX, порекомендовали бы к приобретению?
@Владимир Кузин, да. Неплохой чехол. Забыл добавить что нижняя и верхняя часть чехла выступает над экраном, тем самым защищая при падении. Из всех чехлов, которыми пользовался могу порекомендовать этот и дефенс.
@SaineX, вот как раз хотел спросить про экран- как он защищён.