kilka_rus avatar
kilka_rus
@kilka_rus
На сайте с сентября 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 21 мая в 3:31

    Автор скажи ты реально такой дубовый когда писал эту статью? Эра ipad закончилась. Мляяя Прикинь эра Nokia Закончилась )

  2. 4 апреля в 17:27

    ДАВАЙ ПАХА ДАВИ ИХ! 

  3. 28 августа 2025

    АХАХАХАХ чат GPT не дорисовал )

  4. 26 мая 2025

    Если его просто на полку положить. То ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ xD =))))))))))))))))))))))

  5. 18 сентября 2024

    @aisklyar, А причём тут Москвичи ? xD

  6. 19 июля 2024

    @id809088089, АХАХАХАХ

  7. 14 июля 2024

    Никогда не понимал. Зачем покупать китайское дерьмо…. И говорить про это… Купить оригинал и просто радоваться жизни ….

  8. 12 марта 2024

    @Кирилл, Да Не говори! Я тоже Смеюсь над этими Клоунами =)))) Особенно не видать тех людей, Которые писали БИТКОЙН это СКАМММ когда он падал в цене… Щас Они свои пердаки закрыли =)

  9. 1 ноября 2023

    @maks987, Это как надо сделать что бы рычажок переключался…. xD

  10. 10 августа 2023

    @svitanak, причём тут хомячки. Нету денег не покупай в чём проблема? Сиди молча Вася.

  11. 3 августа 2023

    Сколько уже этих тем было. Заряжайте от шнурка и будет вам счастье…..

  12. 17 июля 2023

    У меня на данный момент iphone 10 xs Max. Слушайте за всё время использование, были и 2g 3g 4s 5, 6 ,6s 7,8. Всё у меня это было. Даже просто 10. Купил Xs max. Недавно отцу на день рождения подарили 12 pro max. Ну честно Я такой прям разницы не вижу с выходом Xs max…. Что меняется с каждым годом. Вот тока по чесноку… КАМЕРА ПРОЦ МЕНЬШЕ ВЫРЕЗ ВСЁ!!!! Больше просто нечего…. Нечего такого сверх нового… они просто будут выпускать дальше новые ios только уже их будут поддерживать выше модели. Это очень хороший ход, что бы люди, рано или поздно меняли телефон! Так как он банально не будет тянуть систему… а так Я не увидел прям такого огромного скачка в iphone… да быстрее работает да батарея чуть лучше…. Камера…. Но по факту Xs Max всё ещё очень хороший телефон среди всех новых линеек….

  13. 1 февраля 2023

    господи эти раскладушки старый век Их разве кто-то берёт вообще*?

  14. 4 января 2023

    покупай китай дальше! Порти телефон и часы +

  15. 13 марта 2022

    @nnm1, А ещё есть такие люди кто что-то покупает в магазинах такие как Мегафон Связной Билайн или Мвидео . . . xD Это же мусорные магазы с наценкой в 200 % На Яндекс маркет сложно зайти и посмотреть что дешевле xD да ? =))))))))