Pocket God — из магазина виртуального в магазины реальные

--aleksander-- avatar | 8
FavoriteLoading В закладки

До этого момента казалось, что события хита App Store Pocket God крутятся вокруг вас, а бедные пигмеи играют роль массовки. Гуманные разработчики из Bolt Creative решили предоставить маленьких человечков самим себе. Вам останется лишь окунуться в мир их проделок и приключений, которые станут основной темой новых комиксов Pocket God. Да, это реальный комикс от создателей знаменитой игры и, кажется, начало новой саги.

Pocket God Comics попали в App Store во вторник. Всего за $0,99 можно обзавестись первым выпуском, а последующие истории вы сможете приобрести через in-app магазин. Это приложение универсально и включает в себя иллюстрации в высоком разрешении для комфортного чтения на iPad. Комикс выглядит просто потрясающе!

С одной стороны поддерживать свое приложение в App Store крайне выгодно и удобно. Но почему приключения пигмеев должны ограничиваться виртуальным миром? Bolt Creative решила пойти дальше и собирается запустить свой комикс в печать. Конечно, прежде всего нужно договориться с магазинами. И именно на эту тему будет их конкурс! Если вы живете в США, являетесь поклонником игры или частенько наведываетесь в магазин комиксов, посетите сайт и прочтите полные условия конкурса. В общих чертах вы должны распечатать флаер, в котором магазину комиксов предлагают взять на реализацию Pocket God. Затем отправляйтесь в ближайший магазин комиксов и сфотографируйтесь там с флаером. Отдайте его служащему магазина и пришлите email с фотографией Bolt Creative. Вы получите код от Jet Pack в Ooga Jump и возможность выиграть подарочный сертификат App Store номиналом $1000.

Pocket God потрясающе успешная игра, она не покидает Top 50 уже больше года. Очень интересно наблюдать, как разработчики пытаются расширить горизонты и выбраться в «реальный» мир. Удачи Bolt Creative, и ура пигмеям!

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
До этого момента казалось, что события хита App Store Pocket God крутятся вокруг вас, а бедные пигмеи играют роль массовки. Гуманные разработчики из Bolt Creative решили предоставить маленьких человечков самим себе. Вам останется лишь окунуться в мир их проделок и приключений, которые станут основной темой новых комиксов Pocket God. Да, это реальный комикс от создателей...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. MYST2002 avatar
    MYST20026 августа 2010
    0

    на картинке ни зера не понятно, но чо нра!! Обожаю комиксы!!

  2. MYST2002 avatar
    MYST20026 августа 2010
    0

    млин… очепятки… и отредактировать-то нельзя

  3. Jive avatar
    Jive6 августа 2010
    0

    вчера утром скачал, включил – на третьей странице айфон 3г завис намертво, помог только хардресет

  4. Sakura_V avatar
    Sakura_V6 августа 2010
    0

    О ништяки) тоже очень люблю комиксы, почитаемс

  5. iGeorG avatar
    iGeorG6 августа 2010
    0

    молодцы… развиваются:)
    там и до мультфильмов недалеко ))))
    для детей самое оно будет ))) игрушки еще и всякие тетрадки и тд.. ))))

  6. Sakura_V avatar
    Sakura_V6 августа 2010
    0

    Статуэтки были бы хороши

  7. Akarub avatar
    Akarub6 августа 2010
    0

    Pocket God превратится в Hello Kitty.)))

  8. Doctor-E avatar
    Doctor-E7 августа 2010
    0

    iGeorG,
    ну судя по игре, мультик будет в стиле happy tree friends))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь