Foxconn откроет новую фабрику для iPhone

--aleksander-- avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Foxconn откроет новую фабрику для iPhone

Foxconn начинает постройку новой фабрики, основная часть ресурсов которой будет направлена на производство iPhone. Это может быть намеком на то, что Apple планируется расширяться на рынке США, выйдя за рамки одного оператора, как заявляет китайское новостное агентство Xinhua. Завод, первый кирпич которого будет заложен в конце этого месяца, будет обслуживаться местным подразделением Futaihua Precision Electronics и уже имеет договоренность с рабочими.

Необходимость в фабрике не сразу стала очевидной, но спрос на iPhone сыграл свою роль. Apple легко побила свой предыдущий рекорд продаж в первые дни запуска, имея всего одного оператора в США. Что было бы, будь у компании договор с несколькими из них… До нас он бы добрался только после нового года даже в сером виде.

По давним слухам, Apple планирует не просто расширить список операторов-партнеров в США, но даже заставить iPhone работать в сетях другого формата — CDMA. Среди первых в списке называют Verizon, Sprint и China Telecom. T-Mobile, как представителя GSM-сетей, тоже не исключают.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Foxconn начинает постройку новой фабрики, основная часть ресурсов которой будет направлена на производство iPhone. Это может быть намеком на то, что Apple планируется расширяться на рынке США, выйдя за рамки одного оператора, как заявляет китайское новостное агентство Xinhua. Завод, первый кирпич которого будет заложен в конце этого месяца, будет обслуживаться местным подразделением Futaihua Precision Electronics...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. Andrew avatar
    Andrew2 августа 2010
    0

    Давно пора спрос удолетворить =/

  2. alex avatar
    alex2 августа 2010
    0

    давно пора

  3. alex avatar
    alex2 августа 2010
    0

    2Andrew
    хотел тже самое написать:)
    но потом передумал

  4. DanilEmelyanov avatar
    DanilEmelyanov2 августа 2010
    0

    Одного завода не хватит-) Надо колличство заводов которое сейчас умножить на пару десятков, а то и сотен и получим нужне колличество заводов-)

  5. sikaram avatar
    sikaram3 августа 2010
    0

    так он только года через 3 функционировать будет, а то и позже

  6. alex avatar
    alex3 августа 2010
    0

    2sikaram
    он же в китае будет
    значит будет работать месяца через 3

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь