iPhone X пришелся по душе многим покупателям. Не отстает, а даже превосходит флагмана по количеству реализованных устройств iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Тем не менее до рекорда 2014 года всем трем моделям еще слишком далеко.
Аналитическая компания CISP проанализировала темпы продаж iPhone X, 8 и 8 Plus за последние три месяца и сравнила их с прошлогодними показателями.
На первой строчке по-прежнему iPhone 6 и iPhone 6 Plus. В 2014 году Apple представила кардинально новые смартфоны. В моделях изменилось все: от дизайна до экрана и аппаратной части.

Обе модели настолько понравились покупателям, что за 3 месяца после старта продаж новинок в 2014 году 91% пользователей, приобретавших айфон, выбрали модель iPhone 6 и iPhone 6 Plus.
Впрочем, за последние три года наблюдается определенная спадающая динамика. Похоже, что пользователей все меньше и меньше впечатляют нововведения, которые появляются в новых айфонах. Не последнее место играет и цена флагманов. [PA]

Еще бы. Беспроводная зарядка нужна только балбесам на Андроид, для превосходства в количестве ненужных возможностей, а Face ID для любителей подворачивать штаны, что бы компенсировать свое слабоумие дорогой игрушкой, по сути и не нужной совсем кроме как для понтов, так как там даже календарем пользоваться не умеют.
@Майор, если вы до сих пор думаете, что айфон только для понтов покупают , то мне жаль вас. вы по всему узколобый.
@IceQuiky23, он просто тролль. Но очень, очень плохой
@IceQuiky23, Так и есть. Уверен если мы с Вами в Москве встретимся и я Вам вопрос в лоб задам о целесообразности покупки, будете мне поток нелогичного бреда рассказывать как и другие владельцы, и в итоге так и не сможете объяснить чем подтвердите свой статус Балбеса.
@Майор, с удовольствием вам продемонстрирую прелесть айфона х и его работу, попутно показывая как работает китайский или корейский флагман) даже могу показать насколько 6s-7 работают быстрее и стабильнее андройда. но это вкусовщина конечно. если андройд вам нравится – вперёд ) но покупают айфоны многие не ради понтов. какой же айфон это понт ?) как им понтоваться ? телочки дадут если у вас айфон ?) смешно) ферари это понт, но не айфон )