В 2018 году Apple закупит в четыре раза больше OLED-экранов

Иван Петров avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
В 2018 году Apple закупит в четыре раза больше OLED-экранов

Согласно изданию The Investor, в следующем году Apple будет заказывать от 180 до 200 миллионов гибких OLED-дисплеев у подразделения Samsung Display. По сравнению с 2017 годом, это прирост на уровне 400%.

При таком раскладе дополнительный доход Samsung вполне может составить $22 млрд.
Разумеется, что Apple вряд ли готовит столь агрессивные закупки OLED-матриц для единственного «безрамочного» смартфона iPhone X. Если верить слухам, то американская компания активно разрабатывает iPhone X Plus.

Как и фаблет Samsung Galaxy Note 8, iPhone X Plus получит 6,4-дюймовый дисплей. При этом фактический размер корпуса будет практически совпадать с iPhone 8 Plus. Добьются этого дизайнеры Apple за счет использования корпуса с максимально тонкими безелями.

В 2018 году от Apple ждут сразу три новых смартфона: обновленный iPhone X, «большой» iPhone X Plus и бюджетный 6,1-дюймовый iPhone с IPS матрицей.

Кстати, цена на такой «бюджетник» составит от $649 до $749. Для сравнения: за эту сумму можно купить около четырех смартфонов одного популярного китайского бренда. [MacRumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Готовит новый iPhone.
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. dgv1 avatar
    dgv121 декабря 2017
    0

    «Для сравнения: за эту сумму можно купить около четырех смартфонов одного популярного китайского бренда»…
    А там тоже iOS установлена? ) я к тому, что кому нравится iOS, тот не уйдёт на андроид… просто купит более дешевый Iphone, – SE, к примеру) а кому андроид по душе не полезет в «недоiOS»)) хотя многим реально пофиг…. какой системой пользоваться….. ну, в общем – на чем смотреть хвастограм!)

    Aleksandr10rus avatar
    Aleksandr10rus21 декабря 2017
    1

    @dgv1, ситуация такая: мне по работе нужно каждый день фотографировать строительные объекты. На данный момент на одном из таких объектов температура была -1С. Я был приятно удивлён, что мой iPhone X при такой температуре отказывается включать вспышку. Теперь вывод: Я не куплю больше iPhone. Это мой рабочий инструмент. Производитель лажает. Значит придётся сменить рабочий инструмент. Выбор в данной ситуации не велик, а значит андроид, мой выбор Samsung. Готов уже сей час сменить iPhone X на Samsung Galaxy s8+ 128 Gb или Note 8. Надеюсь Дед Мороз из Samsung ( SamsungKlaus ) услышит меня и предложит обмен и счастье.

    Lannister avatar
    Lannister21 декабря 2017
    0

    @Aleksandr10rus, почему Самсунг ? Почему не Хуавей, не сони, не HTC ?

    Arden avatar
    Arden21 декабря 2017
    3

    @Lannister, потому что это типичный сказочник со своими чудесными байками.

    just_tf avatar
    just_tf22 декабря 2017
    0

    @Lannister, а какая модель и чем лучше s8/note8?

    Czochralski avatar
    Czochralski21 декабря 2017
    2

    @Aleksandr10rus, тебя ждут на Новинском 31, 3-й этаж – получи свои 200 руб в кассе за пост)))

    dgv1 avatar
    dgv121 декабря 2017
    1

    @Czochralski, Вы серьезно?) То есть однажды написав такой комментарий, можно, в дальнейшем, за комбинацию клавиш ctrl+С и ctrl+V получать по 200 рублей? Мммм…. Тогда понятно почему так много лестных комментариев любителей самсунга на сайтах, посвященных продукции Apple, при том, что валом достойных и более доступных аппаратов на android))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь