Apple включила секретную функцию iPhone для пострадавших в Пуэрто-Рико

Ваш айфон может больше, но только с позволения Apple.
Артём Баусов avatar |
Apple включила секретную функцию iPhone для пострадавших в Пуэрто-Рико

На прошлой неделе Google запустила Project Loon в Пуэрто-Рико. Жители этой страны сильно пострадали от урагана и практически остались без электричества, сети и т.д.

Цель Project Loon — предоставление доступа в Интернет в зонах, в которых нет Сети. Раздача происходит с помощью специальных стратостатов.

Apple тоже приняла участие в решении последствий урагана и активировала секретную функцию в айфонах, начиная с iPhone 5s на iOS 10.

Мы работаем с AT&T над активацией услуг сотовой связи для пользователей iPhone в Пуэрто-Рико, поскольку остров восстанавливается от урагана Мария.

Инженеры Apple создали специальное обновление настроек, которое пользователи, подключенные к Wi-Fi или сотовой сети, смогут загрузить в течение недели.

Обновление позволяет клиентам с iPhone 5s и более поздними моделями, работающими под управлением iOS 10 и выше, подключаться к временной сети AT&T. Так они смогут общаться с близкими и получать необходимые услуги.

После установки настроек айфоны начнут подключаться к временной сети LTE Band 8, работающей на частоте 900 МГц. Ранее эта функция не была доступна никому. [PhoneArena]

47
Логотип iPhones.ru
iPhones.ru
Ваш айфон может больше, но только с позволения Apple.

47 комментариев

Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик из TikTok
Котик из TikTok
Котик из TikTok
Котик из TikTok
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Видео мем
Видео мем
Видео мем
Видео мем
Видео мем
Видео мем

Какие правила в комментариях
  1. Monterovod777 avatar
    Monterovod777 23 октября 2017

    У смартфонов Самсунг давно есть эта фишка и она не засекречена.
    И сказать по качеству связи и стабильности в частности s8 plus который я взял на смену своему айфу 7 плюс самс на много лучше..при той же симке и операторе ловит там где аайф посовал.

    Что-то пошло не так
    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
    B.O.S.S.
    B.O.S.S. 23 октября 2017

    @Monterovod777, как же вы достали, боты-любители самсы!

    Что-то пошло не так
    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
    Slayter
    Slayter 23 октября 2017

    @Monterovod777, а тесты есть нормальные где то?

    Что-то пошло не так
    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
    Олег
    Олег 23 октября 2017

    @Monterovod777, В самом деле, о чем твой пост? Зачем он здесь? Всё хорошо в своё время. Пришло время, Apple активировали фишку. Надо будет, активируют и другие функции.

    Что-то пошло не так
    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
    picatchy
    picatchy 23 октября 2017

    @Monterovod777,

    Итак. После недели пользования:
    1. Брак олеофобного покрытия. На дисплее справа вдоль на 1/3 площади занимает что-то похожее на бензиновые пятна. Если протереть тряпочкой, то экран чистый становится, если пальцами потрогать, то страх и ужас. По гарантии не будут менять 100%.
    2. Задняя крышка царапается на ура. Глубокие царапины, сильные потёртости, в основном в нижней части. И это за неделю! У меня на Mi Mix за 10 месяцев он как новый, что экран, что задняя крышка, а тут такая печаль.
    3. У камеры нет фокусировки, тупо включается и все. Камерой редко пользуюсь, но и тут облом. Только после того как начал использовать ее, понял, что у меня брак.
    4. С сегодняшнего дня стало что-то греметь, будто внутри отвалились мелкие винтики, болтики. При наклоне, и уж тем более если трясти будто погремушка. Наверное и вправду что-то отвалилось, может от камеры что-то…
    5. Сканер отпечатка. Это вообще нет слов. Чуть палец мокрый или пыльный, то проще разблокировать через рисунок.
    6. Забивается пыль и даже волосы иногда в верхней части. Хоть и у меня короткая стрижка, при разговоре иногда дёргает волосы.
    7. Биксби.
    Первые пару дней аппарат радовал, но пошла печалька. Покупал в мвидео, коробка была запечатана, наклейка еле оторвалась.
    Мой аппарат собрал все виды брака в одном устройстве. Бинго!
    Про розоватость, слабый сигнал в помещении вообще молчу.

    Что-то пошло не так
    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
    German
    German 23 октября 2017

    @Monterovod777, пОсовал?

    Что-то пошло не так
    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.