С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
up24
@up24
На сайте с мая 2015
Читатель
Последние комментарии пользователя
19 ноября 2021
«Почему IBM, HP или Dell не смогли стать второй Apple?»
Microsoft, IBM и прочая всегда ориентировались прежде всего на бизнес. Это видно и по их продуктам, и по способам продаж. Джобс ориентировался прежде всего на обычных людей. Например, продажи через Apple Store – это совсем не корпоративныe продажи. В 80-90х обычные люди в повседневной жизни почти не пользовались компьютерами и рынок для Apple был ничтожен. Сейчас практически каждый человек в развитой стране имеет смартфон и рынок пользователей продукции Apple резко вырос. А рост популярности Маков связан с появлением стартапов, которые по своей атмосфере ближе к обычным людям, чем к корпорациям, и интернет-альтернативами продуктов Майкрософт, которыми эти стартапы могли пользоваться.
2 декабря 2019
@Diomer, не знаю, где использует escape автор статьи, но
среди пользователей макбуков много разрабочиков, работающих с программами юникс. Так вот, там escape используется очень часто и для них escape в touch bar – это реальная боль. Я только по этой причине до сих пор не обновил модель 13-го года, ждал TouchID, но с физическим escape.
15 ноября 2019
@Masterosanki, кто звонит показывается во время звонка и потом в журнале вызовов.
3 сентября 2019
@Dr.Plush, не знаю, может сейчас и стало работать нормально, но для меня уже поздно. У меня была годовая подписка на метро, потом сети объединили и я месяцев девять мучался с автобусами, плюс подключение в МЦК и Аэроэкспрессе. Приложение не всегда помогало. А потом Мегафон пришёл в тоннели с LTE и стало прекрасно.
3 сентября 2019
@Dr.Plush, можно, пробовал, только это не помогает – всё равно цепляется.
3 сентября 2019
@ToxaPlut, а я отказался от платной подписки после того, как в метро и на наземном траснпорте сделали одинаковое имя – достало цеплятся к проезжающим автобусам на пару секунд. По моему маршруту в метро практически везде нормально работает Мегафон, МТС и даже TELE2.
28 августа 2019
Особенно это хорошо смотрится в сочетании с заменой сим-карты по левой доверенности.
20 августа 2019
@KubikMax, вроде громкие, я на максимум боюсь выкручивать. Но BeatX не пробовал.
20 августа 2019
@Dani Serg, высоких много, басов мало. Лучше, чем у первых AirPods.
19 августа 2019
Устанавливаем будильник в Apple Watch, переводим в бесшумный режим.
10 июня 2019
Это ж откуда там взялся эпловский W1? Эпол начал его продавать?
8 июня 2019
@qedro, 3G и EDGE у Мегафона, да, считай, не работает, по крайней мере, в Москве. А у МТС 3G и EDGE рабочие.
15 мая 2019
@harry33, база всегда локальная, так устроено в iOS – при определении номера при звонке или в журнале вызовов ни #WhoCalls, ни Яндекс, ни 2ГИС не вызываются. Эти приложения закачивают свои базы, а определитель их сам смотрит.
Что стало платным в #WhoCalls – так это название организации, в бесплатной версии пишется просто “Организация”. 2ГИС с этим справляется лучше. Рекламу в #WhoCalls до сих пор не видел, даже не знаю, где она может показываться.
15 мая 2019
@Cyborg, поставьте 2ГИС и Яндекс. По моему опыту база спамеров у Яндекса такая же или даже лучше, чем у Касперского.
15 мая 2019
@sz, вопрос только, что с этой программой через год – будет ли поддерживаться база.
Последние комментарии пользователя
19 ноября 2021
«Почему IBM, HP или Dell не смогли стать второй Apple?»
Microsoft, IBM и прочая всегда ориентировались прежде всего на бизнес. Это видно и по их продуктам, и по способам продаж. Джобс ориентировался прежде всего на обычных людей. Например, продажи через Apple Store – это совсем не корпоративныe продажи. В 80-90х обычные люди в повседневной жизни почти не пользовались компьютерами и рынок для Apple был ничтожен. Сейчас практически каждый человек в развитой стране имеет смартфон и рынок пользователей продукции Apple резко вырос. А рост популярности Маков связан с появлением стартапов, которые по своей атмосфере ближе к обычным людям, чем к корпорациям, и интернет-альтернативами продуктов Майкрософт, которыми эти стартапы могли пользоваться.
2 декабря 2019
@Diomer, не знаю, где использует escape автор статьи, но
среди пользователей макбуков много разрабочиков, работающих с программами юникс. Так вот, там escape используется очень часто и для них escape в touch bar – это реальная боль. Я только по этой причине до сих пор не обновил модель 13-го года, ждал TouchID, но с физическим escape.
15 ноября 2019
@Masterosanki, кто звонит показывается во время звонка и потом в журнале вызовов.
3 сентября 2019
@Dr.Plush, не знаю, может сейчас и стало работать нормально, но для меня уже поздно. У меня была годовая подписка на метро, потом сети объединили и я месяцев девять мучался с автобусами, плюс подключение в МЦК и Аэроэкспрессе. Приложение не всегда помогало. А потом Мегафон пришёл в тоннели с LTE и стало прекрасно.
3 сентября 2019
@Dr.Plush, можно, пробовал, только это не помогает – всё равно цепляется.
3 сентября 2019
@ToxaPlut, а я отказался от платной подписки после того, как в метро и на наземном траснпорте сделали одинаковое имя – достало цеплятся к проезжающим автобусам на пару секунд. По моему маршруту в метро практически везде нормально работает Мегафон, МТС и даже TELE2.
28 августа 2019
Особенно это хорошо смотрится в сочетании с заменой сим-карты по левой доверенности.
20 августа 2019
@KubikMax, вроде громкие, я на максимум боюсь выкручивать. Но BeatX не пробовал.
20 августа 2019
@Dani Serg, высоких много, басов мало. Лучше, чем у первых AirPods.
19 августа 2019
Устанавливаем будильник в Apple Watch, переводим в бесшумный режим.
10 июня 2019
Это ж откуда там взялся эпловский W1? Эпол начал его продавать?
8 июня 2019
@qedro, 3G и EDGE у Мегафона, да, считай, не работает, по крайней мере, в Москве. А у МТС 3G и EDGE рабочие.
15 мая 2019
@harry33, база всегда локальная, так устроено в iOS – при определении номера при звонке или в журнале вызовов ни #WhoCalls, ни Яндекс, ни 2ГИС не вызываются. Эти приложения закачивают свои базы, а определитель их сам смотрит.
Что стало платным в #WhoCalls – так это название организации, в бесплатной версии пишется просто “Организация”. 2ГИС с этим справляется лучше. Рекламу в #WhoCalls до сих пор не видел, даже не знаю, где она может показываться.
15 мая 2019
@Cyborg, поставьте 2ГИС и Яндекс. По моему опыту база спамеров у Яндекса такая же или даже лучше, чем у Касперского.
15 мая 2019
@sz, вопрос только, что с этой программой через год – будет ли поддерживаться база.