Войти

Или войди с помощью

Бета MobileMe Calendar с обновлённым интерфейсом

Никита Горяинов avatar |
Бета MobileMe Calendar с обновлённым интерфейсом

Сервис MobileMe получил обновление функционала календаря (Calendar), но пока что доступен в виде бета-версии. Самое главное и заметное отличие от ранних релизов — новый интерфейс, который явно напоминает что-то из iПродуктов купертиновцев.

Apple заранее предупреждает: все изменения в личных календарях, сделанные в бета-версии MobileMe, будут потеряны, если вам захочется вернуться назад на официальную версию. Новый MobileMe Calendar совместим только с устройствами на прошивке iOS 4 (прощай, iPhone 2G), только с Mac OS X 10.6.4 или с MobileMe Control Panel 1.6.1 для Windows. А еще нужен современный интернет-браузер, вроде Safari 4-5, Firefox 3.6 или IE 8. И с Microsoft Outlook всё это дело пока что не очень хорошо работает.

В чём же тогда приятный момент бета-версии? В интерфейсе а-ля iPad:

Если все негативные моменты обновления вас не пугают, а компьютер и iPhone соответствуют жестким требованиям беты MobileMe, подать заявку на участие в программе тестирования можно уже здесь и сейчас. Если вы еще не знаете, что такое MobileMe или не имеете аккаунта в этом сервисе от Apple, то можно не беспокоиться. [appleinsider]

31
undefined
iPhones.ru
Сервис MobileMe получил обновление функционала календаря (Calendar), но пока что доступен в виде бета-версии. Самое главное и заметное отличие от ранних релизов — новый интерфейс, который явно напоминает что-то из iПродуктов купертиновцев. Apple заранее предупреждает: все изменения в личных календарях, сделанные в бета-версии MobileMe, будут потеряны, если вам захочется вернуться назад на официальную версию. Новый...

Войди и оставь комментарий

Или войди с помощью

<- Назад Забыли пароль? Войти
  1. alexander1269 avatar
    alexander1269 22 июля 2010
    0

    Хм, мне нравится интерфейс этот. Да и вообще MobileMe нравится в целом, очень красивая почта. Но не могу позволить себе роскошь:)
    PS: Поздравьте меня мне скоро привезут iPad:)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. schedrov avatar
    schedrov 22 июля 2010
    0

    alexander1269 ПОЗДРАВЛЯЮ! Какой, почем?))

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  3. alexander1269 avatar
    alexander1269 22 июля 2010
    0

    К сожалению самый простой, из Франций, там он стоит 20000 руб. :) К сожалению денег не хватит, на одежку деньги уйдут :)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  4. Lobstermelon avatar
    Lobstermelon 22 июля 2010
    0

    До сих пор помню как ночью 11 числа ждал, чтобы сладкий адрес отхватить)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  5. Sirius961 avatar
    Sirius961 22 июля 2010
    0

    А у меня чего-то не обновилось. Хотя я подписывался на бета-тестирование. :(

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  6. OlegVy77 avatar
    OlegVy77 22 июля 2010
    0

    Сдается мне – автор поторопился с заявлениями. Я тоже подписывался и мне не пришло уведомление об обновлении. В чем подвох?

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  7. arutyun avatar
    arutyun 22 июля 2010
    0

    ребята скажите сколько стоит незалоченный айфон 4 в Европе 16GB ?? собираюсь ехать в голландию в конце года думаю продать свой 3G и добавить на четвертый

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  8. Gyphone avatar
    Gyphone 22 июля 2010
    0

    Подписался на бету еще 2 недели назад, но интерфейс до сих пор не изменился.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  9. Golobokov avatar
    Golobokov 22 июля 2010
    0

    А мне сегодня пришло приглашение потестить новый календарь. Выглядит очень красиво и все стало удобнее. Понравился скролл внизу для перехода по месяцам, неделям, дням и тд.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  10. tamtam avatar
    tamtam 22 июля 2010
    0

    А вот Вы мне скажите куда там надо нажать чтобы отказаться от использования Mobile Me, и чтобы он после триала с меня денег не списал?

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
Помни о правилах — если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.