
Главная программа для всех iМаньяков планеты Земля обновилась сегодня ночью. В последнем апдейте исправлены разнообразные баги и «дыры» в защите.
Обновить iTunes до 9.2.1 можно уже сейчас средствами Software Update или просто запустив программу и подтвердив предложение обновления:

Список изменений в 9.2.1:
— Запрещено использование старых версий сторонних плагинов;
— Исправлена редкая проблема, возникающая при перетаскивании содержимого медиатеки iTunes между окном программы и ОС;
— Исправлена проблема синхронизации, возникающая при первом подключении устройства к обновлённому iTunes (9.2);
— Исправлена ошибка, возникающая после обновления iPhone и iPod Touch на iOS 4.0 и восстановления зашифрованной резервной копии;
— Исправлены другие ошибки и проблемы.
Скачать обновлённый iTunes так же можно с официального сайта Apple: это здесь. Помните, что обновление «тунца» может негативно отразиться на работоспособности утилит для джейлбрейка, так что любителям «взлома» советуем немного подождать подробной информации по этому поводу.

а мне вот нужна помосчЬ.. после перехода на 4.0.1 все фотограффи сделанные на 4.0 в фото альбоме стали отображаться чёрным квадратом…но если смотреть фотки по очереди то они отображаются….как вернуть их первоначальный вид..это ведь фотки с телефона а не загруженные..так что удалить их из списка синхронизации а потом снова добавить не получится