Steam разродился «классикой»: Day Of Defeat:Source на Mac

Никита Горяинов avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Steam разродился «классикой»: Day Of Defeat:Source на Mac

На этой неделе крупнейшая платформа дистрибуции контента Steam продолжила традицию еженедельных переизданий игр для компьютеров Apple. В этот раз «стим» пополнился классическим сетевым шутером – Day Of Defeat. «Взять» свою виртуальную каску, форму, карабин и отправиться в бесконечные битвы с фашистской Германией можно уже сейчас. Обладатели седых Mac’ов останутся довольны.

Day Of Defeat:Source — сетевой шутер от первого лица в антураже Второй мировой. Игра не сыскала такую же бешеную популярность, как серии Counter-Strike или Team Fortress, но имеет как фанатов, так и ядро активных игроков. Надо сказать, что визуально игра уже не хватает звёзд с неба (оригинальная DOD вышла на PC еще в 2003). Но это лишь плюс для владельцев Mac’ов с дискретными или просто слабыми видеокартами. По крайней мере, если ваш Мак «задыхался» от Team Fortress 2 или Counter-Strike:Source, то DOD он должен хорошо «переварить».

Помните, что если вы уже приобретали DOD для PC, вам не придётся переплачивать — нужно лишь загрузить игру из-под Macintosh со своего аккаунта Steam. Для всех остальных цена сетевой забавы — 10$ [Steam link]. Кстати, единственная игра, которая еще не «посетила» Mac и при этом является популярной – серия Left 4 Dead. Следуя простейшей логике, в самое ближайшее время мы должны увидеть (или хотя бы услышать) что-то о зомби и яблоках.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
На этой неделе крупнейшая платформа дистрибуции контента Steam продолжила традицию еженедельных переизданий игр для компьютеров Apple. В этот раз «стим» пополнился классическим сетевым шутером – Day Of Defeat. «Взять» свою виртуальную каску, форму, карабин и отправиться в бесконечные битвы с фашистской Германией можно уже сейчас. Обладатели седых Mac’ов останутся довольны. Day Of Defeat:Source — сетевой...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. dkz avatar
    dkz14 июля 2010
    0

    Хорошая новость.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь