Этой весной Apple запустит своё шоу – Planet of the Apps. Вот трейлер

Артём Баусов avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Этой весной Apple запустит своё шоу – Planet of the Apps. Вот трейлер

Этой ночью Эдди Кью выступил на конференции Code Media, в ходе которой рассказал про реалити-шоу Planet of the Apps (POA). Информацией о проекте он поделился совместно с актером Беном Сильверманом. Он принял непосредственное участие в создании.

Мы с партнерами работали над шоу. Мы готовились представить его традиционным игрокам и платформам. Мы действительно были сосредоточены на продвижении проекта. У нас был один день, в течение которого требовалось показать новое шоу – всем понравилось.

Will.i.am (совладелец программы) тогда спросил: «Мне нужно встретиться с Джимми Айовином и Эдди Кью. Вы как?» Он быстро изложил им идею и Кью моментально поддержал проект.

Кроме того, Apple представила первый трейлер Planet of the Apps. Начинающие разработчики должны за 60 секунд заинтересовать ведущих. Ими выступили Гари Вайнерчук, Гвинет Пэлтроу, Will.i.am и Джессика Альба. По итогам, участник либо проходит дальше, либо выбывает. Участие в реалити-шоу схоже с передачей «Голос», где каждый выбирает себе ментора.

Каждый наставник обучает разработчика созданию, продвижению и правильному тестированию приложения. Иногда ментор одного участника может помочь другому, уточнил Сильверман. Как только приложение будет полностью готово, его передают в Lightspeed Venture Partners. Победитель получит приз в $10 млн на финансирование его собственного проекта, а также золотой статус разработчика в App Store.

Точной даты релиза пока нет, но Кью отметил, что релиз Planet of the Apps намечен на весну этого года. Посмотреть реалити-шоу смогут как подписчики Apple Music, так и пользователи, скачавшие официальное приложение (релиз сразу же с запуском программы). В POA не будет рекламы. [9to5]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
А также много подробностей о реалити-шоу.
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. neur0 avatar
    neur014 февраля 2017
    3

    “Каждый наставник обучает разработчика созданию, продвижению и правильному тестированию приложения.”

    Интересно, чему Джесика Альба сможет научить разработчика?))

    Roma Piñon avatar
    Roma Piñon14 февраля 2017
    0

    @neur0, вы написали то, что у меня сразу возникло в голове после просмотра видео) Наставник от души конечно)

  2. Mihael Isaev avatar
    Mihael Isaev14 февраля 2017
    0

    Мне срочно нужна Джессика Альба как наставница! Куда звонить? Знает кто номер Кука?

  3. slaywill avatar
    slaywill14 февраля 2017
    0

    Короче такая копия Dragons Den или Shark Tank только с закосом под разработчиков и приложения. Ничего нового Apple, ничего нового.

  4. Jaster avatar
    Jaster15 февраля 2017
    0

    Planet of Apes?

  5. slalompics avatar
    slalompics15 февраля 2017
    0

    Меня одного резанула фраза “only on apple music”? С медиа сервисами у эппл опять беда – то магазин фильмов у них уже 10 лет как дословно называется “ай-мелодии”, а сейчас у них на эппл мюзик выходят сериалы. Скоро наверное на ibooks можно будет послушать радио или покупать игры.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь