Аналитическая компания Nomura предсказывает невероятные продажи iPhone 2017 года.
iPhone 6 был самым успешным смартфоном Apple за всю историю. В сравнении с продажами «шестёрки», iPhone 8 могут купить на 40-45% больше пользователей — около 86 млн устройств за 1 финансовый квартал.
Аналитики отметили, что каждый владелец iPhone 6 — потенциальный кандидат на обновление до iPhone 8.
Такая тенденция связана с крупными нововведениями: OLED-экраном «от края до края», виртуальной кнопкой Home и быстрой беспроводной зарядкой. [9to5]

Все говорят, что новый айфон успешней предыдущего, а на деле…
@gans1939, а на деле – почти каждый новый айфон и правда бьет рекорды.
@vugi, вы наверное и в деда мороза ещё верите, дорогой друг
@VeteR0k, в новогодней кондиции – чего ж не верить?.. )) но я полагаю, что поскольку статистика продаж айфонов открыта – то каждый в силах нагуглить ее и посмотреть. Каждая модель айфонов, кроме 6s, ставила новый рекорд. И даже 6s рекорд не поставил лишь в силу аномально успешной 6-ки и двухлетнего цикла обновлений у операторов.
@gans1939, на деле так и выходит))) каждый следующий бьет рекорды продаж предыдущего)))
@gans1939, а на деле так и есть.