Apple работает над улучшением производительности в играх

--aleksander-- avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Apple работает над улучшением производительности в играх

Rob Barris, сотрудник Valve, который работает над Steam для Mac, признался на официальном форуме компании, что улучшения ждут игроков уже в ближайшем будущем. Он сказал, что небольшие исправления выйдут еще раньше, хотя улучшенные драйвера, которые ожидаются несколько позже, дадут значительный прирост производительности.

“Производительность возрастет, как только обновятся драйвера”, – пишет Barris, – “Я бы сказал, что небольшие улучшения будут совсем скоро, а большие – не совсем скоро. Нет, я не могу назвать конкретных дат… Мы делаем большие успехи в выяснении таких подробностей, которые требуют работы внутри игры, внутри OpenGL и драйверов. Apple, ATI и NVIDIA – все помогают нам”.

Комментарии Barris`а стали ответом на жалобы касательно производительности игр в Mac OS X. Хотя она находится на приличном уровне, но все же отстает от PC, которые работают на таком же железе, но под управление Windows 7.

Steam – это онлайновая геймерская сеть и магазин, который позволяет пользователям поддерживать друг с другом связь, следить за достижениями и различных играх и быстро присоединяться друг к другу во время игры. Для Mac он появился только в мае, дав возможность разработчикам перенести свои творения на Mac, который раньше не считался сильной игровой платформой. Недавно Valve сообщила, что уже более 8% пользователей Steam являются владельцами Mac.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Rob Barris, сотрудник Valve, который работает над Steam для Mac, признался на официальном форуме компании, что улучшения ждут игроков уже в ближайшем будущем. Он сказал, что небольшие исправления выйдут еще раньше, хотя улучшенные драйвера, которые ожидаются несколько позже, дадут значительный прирост производительности. “Производительность возрастет, как только обновятся драйвера”, – пишет Barris, – “Я бы сказал,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. creyc01 avatar
    creyc0116 июня 2010
    0

    это все прекрасно, но может про форум опубликуете новость? что с ним?
    если первую страницу грузит через раз-то форум вообще никак…

  2. 478591768 avatar
    47859176816 июня 2010
    0

    за что я люблю эппл, не останавливаются на достигнутом, лет эдак через 15 эррл станет круче в компах, как это случилось с телефонами и с плеерами.

  3. k214-raZor avatar
    k214-raZor16 июня 2010
    0

    478591768, Apple круче в компах с 1979 года….

  4. direktor avatar
    direktor17 июня 2010
    0

    Лучше бы они поработали над запуском TF2 на макас с geforce 7300GT.
    А то бред получается, WoW летает на макс настройках, а TF2 даже не запускается. лол

  5. olvit avatar
    olvit17 июня 2010
    0

    Заголовок по смыслу неверный. Вальв работает. Остальные помогают.

    // если бы эпл были лучшими с 79 года, то мы бы все сидели на маках сегодня. вспомните последний all things digital, где С.Д. признался, что проиграл войну с майками.

  6. beliy96 avatar
    beliy9617 июня 2010
    0

    olvit они были лучше с тех самых годов, просто так же они были раза в 2 дороже писюка, откуда и пошло. Многие хотели, но деньги были не у всех, вот и зародился троллизм “вот мой писюк с виндвос 1.0 лучше бебебе”, хотя был абсолютным ширпотребом и уг

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь