Какой кэшбэк на Алиэкспресс? 5 сервисов выгодных покупок

Кэшбек avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Какой кэшбэк на Алиэкспресс? 5 сервисов выгодных покупок

Топ 5 сервисов выгодных покупок.

Кэшбэк – это возврат части денег, которые покупатель заплатил за товар. Его выплачивают сервисы, которые сотрудничают с интернет-магазинами и сервисами, получая вознаграждение за приведенных клиентов.

То есть 3 этапа:

  • кэшбэк-сервис приводит вас в интернет-магазин по партнёрской ссылке
  • интернет-магазин платит кэшбэк-сервису комиссию от вашего заказа
  • кэшбэк-сервис делится этой комиссией с вами, выплачивая кэшбэк.

Добавим ещё наглядности этому процессу.

ali_2

Ну, а теперь приступим к описанию/сравнению сервисов. Где же самый удобный и выгодный кэшбек?

1. LetyShops

ali_3

Первый о ком хочется рассказать – это, конечно, LetyShops. Эти ребята уже покорили почти 2 млн своих клиентов. Через них делаются более миллиона покупок ежемесячно, так что их смело можно назвать самым надёжным кэшбэк-сервисом.

Помимо надёжности, они также предлагают самый большой ассортимент подключённых интернет-магазинов, где вы можете возвращать кэшбэк за свои покупки. На текущий момент в базе уже 992 магазинов и сервисов, так что вы, наверняка, сможете сделать дешевле 99% своих покупок, начиная от покупки гаджетов в Китае и заканчивая бронированием авиабилетов и гостиниц.

Также стоит отметить, что у этих ребят самый дружелюбный и удобный интерфейс сайта. Сразу после регистрации подсказки научат вас пользоваться сервисом, а сам сайт подарит на 7 дней “Premium-аккаунт”, увеличивающий размер кэшбэка в любом магазине на 30%. Таким образом, сразу после регистрации можно делать покупки на AliExpress, возвращая себе 6.5% за каждую покупку.

Впрочем, сервис постоянно проводить акции удвоенного кэшбэка, так что можно и 10% вернуть на AliExpress. Обо всех акциях сообщают по почте, так что регистрируйтесь и ловите самые большие кэшбэки.

2. Dronk

ali_4

Главным образом, Dronk выделяется тем, что имеет интересную политику о возвращаемом проценте при покупках на AliExpress. Если вы покупаете что-то стоимостью до 10$, то вы гарантированно получаете кэшбэк 8.5%. А в других случаях, чем дороже покупка, тем больше кэшбэк. Вот вся таблица:

до 10$ – 8.5%
10-50$ – 5%
50-99$ – 5.5%
100-199$ – 6%
200-499$ – 6.5%
500-999$ – 7%
1000-3000$ – 7.5%
3000-4999$ – 8%
от 5000 – 8.5%

Ещё одним уникальным преимуществом является приложение для браузера (Google Chrome), поставив которое вы легко получите кэшбэк. Приложение автоматически сообщит магазину, в котором вы собираетесь сделать покупку, что вы пришли именно с Dronk, а значит вам положен кэшбэк. В итоге, пользователю надо лишь единожды поставить приложение и периодически заходить в сервис, чтобы снять начисленные деньги за совершенные покупки. Естественно, перед этим надо зарегистрироваться.

3. Epn Cashback

ali_5

Ещё один уважаемый кэшбэк-сервис в России – это EPN Cashback. Не сказать, чтобы он чем-то особенно выделяется, но работает сервис давно и стабильно выплачивает кэшбэк своим пользователям. У него также есть браузерное приложение, упрощающее получение кэшбэка, правда в этом приложении нужно будет обязательно нажимать кнопку перед тем, как начать делать покупки на сайте.

Немного смущают интерфейсы сервиса, которые не всегда логичны и периодически как-то странно меняются, однако разобравшись, сервис становится достаточно понятным.

Что же касается выплачиваемого процента, то тут ситуация достаточно хорошая, так как на любую покупку на AliExpress предлагается 7% кэшбэка, а в некоторых промо-случаях может быть и больше. Но стоит учитывать, что в сервисе всего 5 добавленных магазинов, так что если вы планируете использовать только 1 сервис для всех покупок, а вы делаете заказы не только на AliExpress, то лучше выбрать тот, где будет больший выбор магазинов.

4. Cash4Brands

ali_6

Cash4Brands можно назвать одним из самых старых на рынке. В базе этого сервиса уже 716 магазинов, так что, скорее всего, там есть и тот, где вы совершите свою покупку.

Работает сервис давно и стабильно, процент возврата тут хоть и заявлен от 4 до 10% на AliExpress, но совершенно не понятно какой именно получишь, и обычно это всё-таки не более 5-6%.

5. AliBonus

ali_7

В заключение расскажу о самом молодом, но не менее перспективном сервисе для покупок именно на AliExpress – Alibonus. Других магазинов сервис не подключал и, судя по всему, пока не планирует расширять партнерский список.

Сервис выполнен в стиле “минимализм”, основной акцент на то, чтобы клиенты ставили приложение для браузера и активировали получение кэшбэка перед покупкой. Можно получить кэшбэк и без приложения – для этого после авторизации в сервисе нужно перейти через него в интересующий вас магазин.

Процент возврата тут зависит от того, на какую сумму вы уже получили кэшбэк в сервисе, обычно он составляет от 7 до 10%.

За счёт привлекательных условий и простоты интерфейсов сервис развивается очень быстро, в текущий момент кэшбэк выплачивается стабильно, однако не понятно смогут ли владельцы достаточно на этом заработать или же это мыльный пузырь, который рано или поздно лопнет. Так что используйте на свой страх и риск.

Выводы

Итак, мы рассмотрели 5 наиболее перспективных кэшбэк-сервисов, где можно возвращать деньги за покупки. Некоторые сервисы работают с сотнями магазинов, некоторые только с единицами, кто-то более надёжен и давно известен на рынке, кто-то пока молод и лишь завоевывает себе репутацию. В общем, у всех есть свои плюсы, давайте коротко по ним пробежимся.

1. LetyShops
+ Крупный и надёжный (Много рекламы и крупные партнёры)
+ Популярный (2 млн пользователей)
+ Работает почти с 1000 магазинов
+ За счёт акций можно получить 10% на AliExpress
+ При регистрации дают “Premium-аккаунт”

2. Dronk
+ Работает со 100 основными магазинами
+ Отдаёт до 8.5% кэшбэк на AliExpress
+ Приложение в браузере автоматически зачисляет кэшбэк

3. Epn CashBack
+ Отдаёт 7% на все покупки в AliExpress
+ Старый надёжный сервис

4. Cash4Brands
+ Более 700 подключенных магазинов
+ Старый надёжный сервис
+ В каких-то случаях можно получить до 10% на AliExpress

5. AliBonus
+ Простой интерфейс
+ 7% на все покупки в AliExpress
+ Можно получать 10%, если регулярно делать покупки

На этом всё, пора сделать свой выбор.

#реклама

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Топ 5 сервисов выгодных покупок. Кэшбэк – это возврат части денег, которые покупатель заплатил за товар. Его выплачивают сервисы, которые сотрудничают с интернет-магазинами и сервисами, получая вознаграждение за приведенных клиентов. То есть 3 этапа: кэшбэк-сервис приводит вас в интернет-магазин по партнёрской ссылке интернет-магазин платит кэшбэк-сервису комиссию от вашего заказа кэшбэк-сервис делится этой комиссией с вами,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. threezerone avatar
    threezerone19 декабря 2016
    1

    Одного не понимаю, где подводные камни у этих кэшбек сервисов?
    Может, при возврате средств за не доставленную покупку – они не возвращаются? Или что? Всегда есть подвох. В чем же тут…

    smirnovmaxim avatar
    smirnovmaxim20 декабря 2016
    0

    @threezerone, с летишопса меньше 500р не вывести. Этого уже достаточно.
    Ну а что делают все эти расширения с данными карт не известно никому

    Vladshee avatar
    Vladshee20 декабря 2016
    0

    @smirnovmaxim, если вы не умеете пользоваться гуглом и у вас нет промо кода на увеличение % и вывод от 1 рубля — это ваши проблемы.

    Vladshee avatar
    Vladshee20 декабря 2016
    0

    @threezerone, его нет.

  2. upsoft avatar
    upsoft22 декабря 2016
    0

    EPN лучший. 8.5% а не 7 там можно возвращать. выводить можно сразу от 0.2$, а с промо кодом на 10.5% можно вообще вернуть 21% используя сертификаты которые продаются самим aliexpress. подробней можно в ютубе поискать или в этом видосе с примером goo.gl/MuKvR8

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь