ТОП 10 платных игр (7-13.06.2010)

Костя Грибанов avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
ТОП 10 платных игр (7-13.06.2010)

Пользователи техники Apple пережила достаточно бурную неделю. Начало всему положила конференция WWDC 2010, в ходе которой Стив Джобс презентовал новенький iPhone 4. Казалось бы, что еще можно добавить в почти идеальный телефон для еще большего удовольствия от игры. В итоге совсем скоро первые счастливчики смогут опробовать все прелести самого, не побоюсь этого слова, качественного экрана среди мобильных телефонов, а также дополнительные возможности, такие как, к примеру, гироскоп. Но сейчас мы продолжаем играть на своих iPhone 3G/3GS, а некоторые и на уже практически раритетном 2G. Потому далее мы поговорим о самых популярных играх заканчивающеюся недели.

1. FIFA World Cup на первом месте и точка. Чемпионат мира по футболу в Южно-Африканской республике сделал свое дело. Первое место спортивного хита Electronic Arts доказывает его преимущество среди остальных симуляторов.

2. Борьба за главный футбольный трофей мира заставила опустится уже легендарную игру Angry Birds на второе место. Тем не менее, разработчики игры продолжают находится в тройке лучших уже какую неделю подряд – это достижение.

3. Эта игра покорила сердца миллионов. Достижениями в ней хвалятся, про нее вспоминают в сериалах, ее копируют другие. Doodle Jump продолжает следить за лидерами яблочного магазина в Америке, не желаю сдаваться в борьбе за медали.

4. Новинка в App Store от компании Activision Guitar Hero взлетела на четвертую позицию сразу после презентации нового iPhone 4, где ее и расхваливали все. Видимо, не зря так старались представители компании разработчиков на WWDC 2010.

5. Резалка фруктов Fruit Ninja опустилась со второго места на пятое, тем не менее это большой успех для компании, в арсенале которой всего 2 игры.

6.Тихой сапой к вершине App Store продвигается игрушка от компании Miniclick.com Fragger. “На одну ступеньку вверх по сравнению с прошедшей неделей – тоже приятно”, – считают разработчики игры.

7. Опять-таки последствия всем известной презентации в понедельник. Вместо того, чтобы дождаться iPhone 4, многие решили уже сейчас протестировать камеры своих любимцев. Фотографируем, редактируем, отсылаем в Facebook, Twitter и Flickr – этими тремя слова можно охарактеризовать приложение Camera+.

8. Второе приложение в ТОПе этой недели, требующее участие камеры. Fatbooth продолжает утолщать лица и взбирается на две строчки выше.

9. Непонятное многим шуточное приложение то попадает в десятку лучших, то покидает ее. Cell Phone Tracker Pro поможет разыграть друзей, якобы находя местоположения любого человека.


10. C четвертого места на десятое опустилась игра Battleship. Неприятная ситуация для Electronic Arts, но разработчики не расстраиваются, так как их футбольная игра находится на первом месте.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Лидеры изменились
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. w1r3d avatar
    w1r3d13 июня 2010
    0

    логичнее было бы размешать видео под описанием

  2. Lumen avatar
    Lumen13 июня 2010
    0

    Тоже не сразу сориентировался…

  3. Костя Грибанов avatar
    0

    Ок, следующий раз так и попробуем :-)

  4. HotIceCream avatar
    HotIceCream13 июня 2010
    0

    про видео +1
    Про 10 номер хотел сказать – по видео игра красивая, но даж на видео меня взбесило, что после каждого хода показывается анимация пушки. Среди бесплатных игр есть SeaBattle – пару дней назад зависал в ней.. играть можно с людьми по всему миру. .. (насчет графики… меня вполне устраевает рисованная)

  5. xo66ot avatar
    xo66ot13 июня 2010
    0

    Фу, Comic Sans… как можно было так опуститься)))))))))))))))))))))))))))))))))

  6. NVPR avatar
    NVPR14 июня 2010
    0

    А Bejeweled 2 куда делся?

  7. niger_ag avatar
    niger_ag14 июня 2010
    0

    Спасибо!!! очень информативно!!!

  8. iGeorG avatar
    iGeorG14 июня 2010
    0

    FIFA World Cup

    играем и смотрим))))
    а гимн у этого чемпионата заразительный ))))
    кстати 4:0 Германия растрепала Австралию ))

    спасибо за топ 10 )))
    а вот кстати чтот с этой шуткой я тож ничего не понял… хлам какой то )))

  9. 13xforever avatar
    13xforever14 июня 2010
    0

    Хм.. Будет странно, если к следующей неделе в топе не появится Carcassonne

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь