The Icon – аккумулятор с изюминкой

--aleksander-- avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
The Icon – аккумулятор с изюминкой

Конечно, Mophie’s Juice Pack может быть довольно хорош, когда дело доходит до оживления отрубившегося iPhone, но чего в нем не хватает, так это какой-то изюминки в плане дизайна. Компания Essential TPE готова предложить вам устройство, чуть более, чем полностью, состоящее из изюма, – The Icon, так же известное, как самый шикарный внешний аккумулятор для iPhone в истории… аккумуляторов для iPhone.

Девайс просто подключается в iPhone Dock Connector вашего 3G и 3GS (про совместимость с iPhone 4 пока ничего не говорится), и огромный индикатор загорается, показывая в виде градиента, сколько еще заряда осталось в Icon. По предоставленным данным, батарея добавит вам 3 часа разговора в сетях 3G, 18 часов музыки или 5 с половиной часов серфинга.

На данный момент компания ищет партнеров среди распространителей по всему миру, потому, если вы специализируетесь на распространении шикарных вещей, теперь вы знаете, engadget.com]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Конечно, Mophie’s Juice Pack может быть довольно хорош, когда дело доходит до оживления отрубившегося iPhone, но чего в нем не хватает, так это какой-то изюминки в плане дизайна. Компания Essential TPE готова предложить вам устройство, чуть более, чем полностью, состоящее из изюма, – The Icon, так же известное, как самый шикарный внешний аккумулятор для iPhone...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. Ali Gator avatar
    Ali Gator13 июня 2010
    0

    А в чем шик-то состоит? Носить телефон с болтающейся снизу банкой – сомнительное удовольствие. Juice Pack Air достаточно близок по идее дизайна к Air и заменяет собой чехол.

  2. BeE avatar
    BeE13 июня 2010
    0

    имеется ввиду при отключившимся яТелефоне подсоединить эту изюминку и подождать пока она отдаст весь свой заряд телефону) потом отсоеденяешь пустую “банку” и идёшь наслаждешься фоном дальше)

  3. 478591768 avatar
    47859176813 июня 2010
    0

    реально чехол с собой намного удобнее носить))

  4. Masterit avatar
    Masterit13 июня 2010
    0

    Впечатление, что автор перевёл и вставил сюда очередную рекламную статью, абсолютно не вникая в суть и не уже в свою новость свой здравый смысл!

    Бочонок или чехол? Что удобнее в качастве доп.аккумулятора!? :)))

  5. Geleon avatar
    Geleon13 июня 2010
    0

    Лично для меня лучше бочонок, т.к. если он будет таким большим как на фото, то и его ёмкость будет явно выше… Для меня определяющая составляющая, на случай выезда на природу например.

  6. tromand avatar
    tromand14 июня 2010
    0

    Этот индикатор наверное половину заряда сам съест :)

  7. iBeltch avatar
    iBeltch14 июня 2010
    0

    Полная хрень!

  8. x23x avatar
    x23x15 июня 2010
    0

    автор перечитал луркморья …

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь