iPhone 7 сбросили с высоты 90 метров

Иван Петров avatar | 21
FavoriteLoading В закладки
iPhone 7 сбросили с высоты 90 метров

Как только Apple представляет новые iPhone, видеохостинг YouTube моментально пополняется внушительным количеством новых краш-тестов и всевозможных истязаний устройства. Потом волна издевательств утихает и начинают появляться более вдумчивые видео, которые помогают определить прочность устройства, например, при падении с высоты в 90 метров.

В поисках защиты для iPhone 7, ребята с YouTube-канала EverythingApplePro решили облачить смартфон в популярную «броню» от компании Rhinoshield — чехол Rhinoshield Crash Guard и соответствующее защитное стекло. Сам производитель гарантирует полную безопасность устройства при падении с высоты до 3–3,5 метров.

Но видеоблогерам законы не писаны и в качестве теста абсолютно новый iPhone отправили на высоту в 30, 60 и 90 метров, закрепив на дроне DJI. Что из этого получилось, смотрите сами.

Отметку в 30 и 60 метров чехол стоически пережил. При такой высоте вряд ли спасет какой-либо чехол, но iPhone 7 по-прежнему включался и работал. Отметка в 90 метров стала для смартфона фатальной. [YouTube]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Искали идеальную защиту, но не нашли.
Прокомментировать

🙈 Комментарии 21

  1. Человек Человеков avatar
    1

    Вот идиоты, ну отправьте его на Марс или окуните в жидкий азот.

    NBoyRu avatar
    NBoyRu14 ноября 2016
    0

    @Человек Человеков, не, в расплавленный чугун, как Терминатора)…

    neno4ka avatar
    neno4ka14 ноября 2016
    1

    @Человек Человеков, есть люди, которые зарабатывают роликами краш-тестов бабло, многократно превышающее стоимость разбитой техники. А ещё, к счастью или к сожаленью, есть люди с таким баблом, что им не жалко раздолбать айфон ради развлечения…

    Человек Человеков avatar
    4

    @neno4ka, Да мне не жалко телефон, тем более айфон. Смысл таких тестов? Зарабатывают бабло? Как? Неужели эту чушь кто то смотрит? Я вот прочитал смотреть не стал, время жалко на глупости тратить.

    bezmozgov avatar
    bezmozgov14 ноября 2016
    4

    @Человек Человеков, за последние 7 дней этот канал заработал $16.600. За 30 дней — $35.300. Так что, да, смотрят.

    Человек Человеков avatar
    0

    @bezmozgov, Ну что сказать, молодцы. Незнал, что в мире есть столько планктона на котором можно делать деньги. В принципе если это получается у apple, почему не должно получаться у других?

    w_maybach avatar
    w_maybach14 ноября 2016
    3

    @Человек Человеков, смотрят и зарабатывают, да еще как. Это не тесты, это шоу.

  2. neno4ka avatar
    neno4ka14 ноября 2016
    2

    Искренне рекомендую носить айфон в чехле. Пусть даже в силиконовом, прозрачном, китайском. Не понимаю людей “ненавижу чехлы, они портят дизайн айфона”. Если ты живёшь в реальном мире, ничего не портит дизайн айфона больше чем царапины и следы падения. Как бы я не был аккуратен, за два года мой 6+ летал и на кафель и на бетон, а защитное стекло непонятным образом заимело трещину и царапину находять в абсолютно пустом кармане.

    w_maybach avatar
    w_maybach14 ноября 2016
    9

    @neno4ka, ненавижу чехлы, они портят дизайн айфона.
    Первый и последний раз чехол носил на 5s – это был полностью черный, матовый чехол из софт-тача. На 6s с его формами все чехлы смотрятся убого. Я выбираю со временем появляющиеся царапины, чем убогий чехол, который портит впечатление и ощущения от пользования.

    infernality avatar
    infernality14 ноября 2016
    0

    @w_maybach, ничего чехлы не портят, тем более родные. Уж лучше потратить копейки на чехол, чем тысячи на ремонт или новое устройство.

    w_maybach avatar
    w_maybach14 ноября 2016
    2

    @infernality, это ваше мнение, у меня другое. Если вы не заметили, то я писал про себя, а не раздавал ненужные рекомендации налево и направо, как это делает @neno4ka. Аккуратности мне хватает, ещё ни одного телефона в своей жизни не ремонтировал из-за отсутствия чехла.

    infernality avatar
    infernality14 ноября 2016
    0

    @w_maybach, хороший же был совет, для многих это будет спасением для их аппаратов. Я тоже аккуратен, но начиная с iPhone 4 пользуюсь чехлами. На всякий случай. И они не раз спасали.

    w_maybach avatar
    w_maybach14 ноября 2016
    0

    @infernality, это слишком капитанская рекомендация.

    neno4ka avatar
    neno4ka15 ноября 2016
    0

    @w_maybach, есть два типа людей – вроде меня, с двухлетней шестёрой на 128гб, юзающим девайс по полной. А ещё есть понторезы с последним айфоном без чехла и 16гб памяти (снаружи не видно), использующие айфон сугубо как звонилку, вконтактик и попонтоваться. Чехол функционал не убирает. Он убирает понты.

    w_maybach avatar
    w_maybach15 ноября 2016
    0

    @neno4ka, и это тоже только ваше мнение, которое с такой подачей вы можете засунуть себе куда подальше ;)
    Я ходил два года с 5s (второй год без чехлов), все с ним было ок. Сейчас пошёл второй год 6s, который чехлов не видел вообще. Понторез сейчас скорее вы.

    nnm1 avatar
    nnm114 ноября 2016
    0

    @neno4ka, так а если телефон целый и красивый, но заточён в чехол и этого всего не видно – какой в этом толк? Ну и царапины и следы падения на чехле никто не отменял.
    И касаемо оригинального Apple Leather Soft Pink Case – он через месяц стирается и выглядит очень убого.

  3. toivan avatar
    toivan14 ноября 2016
    1

    странно, что такие эксперименты пока не проводят над Куком

  4. Alex6600 avatar
    Alex660014 ноября 2016
    0

    Это вам, не в траву кидать с вертолета…..

  5. SergeySergeevich avatar
    SergeySergeevich14 ноября 2016
    0

    У меня сегодня 7-ой упал плашмя на экран с высоты 90 сантиметров и превратился в кирпич. Жесткая перезагрузка не срабатывает. При этом после падения в выключенном состоянии он вдруг стал дико греться!
    Отвез в авторизованный сервис. Возможно, под замену по гарантии.
    :(

    nnm1 avatar
    nnm114 ноября 2016
    0

    @SergeySergeevich, признался им, что ронял?)

  6. Василий Владимирович Лебединский avatar
    0

    На али есть куча аналогов стальной брони Lunatik для 6/6s/7, хоть он сам Lunatik и не делает ее для /6/6s/7…. и стоит всего 1000-1200р. Думаю она бы лучше этот тест прошла

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь