App Store The Package – все дело в коробке

--aleksander-- avatar | 10
FavoriteLoading В закладки
The Package – все дело в коробке

Игра The Package предлагает вам попробовать себя в роли высокотехнологичного грузчика из будущего, который работает не руками, а мозгами. В вашем распоряжении огромное количество гаджетов, с помощью которых нужно доставить до выхода груз, представляющий собой маленькую коричневую коробку.

Перед заступлением на службу, рекомендуется пройти небольшой туториал в деталях рассказывающий и показывающий тонкости вашей будущей работы. Обращаю ваше внимание на то, что в игре отсутствует русский интерфейс, но разобраться можно и на интуитивном уровне.

Наша главная задача на протяжении всей игры – доставить груз от начальной точки в “зеленую зону”, избегая всяческих преград и опасностей. Осталось только нажать на панель «Widgets» наверху экрана и приступить к созданию «конвейерной линии» соединяющей начало и конец уровня. Для решения каждой задачи доступно несколько устройств воздействия, таких как рампы, вентиляторы, гусеницы и так далее. Однако количество элементов ограничено, и использовать их нужно разумно.

В левом углу экрана находятся очки за всю игру, которые постоянно убывают, и, чем дольше вы решаете головоломку, тем меньше очков вы получите в общем зачете. Справа отображена информация об очках за конкретный уровень, не стесняйтесь воспользоваться паузой, если это требуется. Также интерфейс позволяет увеличивать и уменьшать масштаб помощью пинча.

Разработчики отметили, что приложение оптимизировано для устройств 3-го поколения (iPhone 3GS и iPod Touch 3G). На более старых моделях оно, конечно, будет работать, но с упрощенной графикой и возможными “подтормаживаниями”. А графика в игре действительно красивая и реалистичная. Приятно видеть, что кто-то взялся за работу над играми нового эшелона. На протяжении 20 уровней плавно меняется антураж, мы начинаем грузить коробки на обычном складе, а заканчиваем где-то в отсеке космического корабля.

Сравнить игру можно со знаменитой Crazy Machines, она же “Заработало” в русском варианте, или даже прародителем The Incredible Machine (1993). У нас есть начальные данные, есть задача и элементы влияния – с помощью физики мы должны решить головоломку.

The Package действительно заставляет подумать, уровень сложности постоянно нарастает, и вот уже кажется, что собрать все «золотые кубы» для получения дополнительных очков просто невозможно. Тем не менее, попробовать определенно стоит! Если вы обладатель iPhone 3GS или iPod Touch 3G, обязательно добудьте себе эту игру, вам понравится.

Цена – $1.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Время пораскинуть ящиками.
Прокомментировать

🙈 Комментарии 10

  1. IIoPTeP avatar
    IIoPTeP6 июня 2010
    0

    Скриншоты в статье с третьего поколения? если да – то 3D на Iphone как было ущербным, так им и осталось.

  2. Parallax avatar
    Parallax6 июня 2010
    0

    Так то оно может и так, однако скрины кажутся неказстыми из-за маленького разрешения, а на девайсе и в динамике совсем ничего так)

  3. ultralibra avatar
    ultralibra6 июня 2010
    0

    Если автор сказал, значит надо купить, сейчас скачаю)
    кстати никто не знает про игру underworld… Обзора часом не было? А то у меня поисковик по сайту на айфонами не отображается..

  4. Никита Горяинов avatar
    0

    2 ultralibra
    Был пре-релиз: http://www.iphones.ru/iNotes/23791

  5. ultralibra avatar
    ultralibra6 июня 2010
    0

    Никита Горяинов, спасибо большое, поставлю в очередь пока ящички грузятся))

  6. herda avatar
    herda6 июня 2010
    0

    Игра называется Underworlds а не Underworld и это не ММОРПГ а action RPG как Диабло. Уже давно вышла для ифон (версия 1.23) и для айпед. Игра маст хев для поклонников диаблы.

  7. herda avatar
    herda6 июня 2010
    0

    Цена Underworlds снизилась до 0.99 центов на неопределенное время. Срочно покупать – маст хев:

    http://underworlds.pixelminegames.com/

  8. ultralibra avatar
    ultralibra6 июня 2010
    0

    Herdа, спасибо большое..

  9. Santa-Claus_Me avatar
    Santa-Claus_Me7 июня 2010
    0

    Не сдержался купил и Underworlds и The Package

  10. Dmitry_2Man avatar
    Dmitry_2Man7 июня 2010
    0

    “Скриншоты в статье с третьего поколения? если да – то 3D на Iphone как было ущербным, так им и осталось.”

    а ещё на каком-то телефоне есть 3D?))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь