Поиск Google и App Store

bar-suk avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Поиск Google и App Store

Несмотря на некую напряженность в отношениях между Google и Apple, поисковый гигант не забывает об iPhone и на этот раз оптимизировал под устройство свой поиск. Теперь при запросе программ или игр из App Store, появляется еще одна ссылка.

Начиная с сегодняшнего дня, если вы зайдете на google.com с iPhone или мобильного устройства на базе Android, то, при запросе приложения, увидите специальную ссылку и дополнительную информацию. Такая ссылка приведет вас прямиком в App Store или Android Market.

К сожалению, данный сервис работает пока только в США, но, как обещает Google, скоро станет доступным по всему миру. [googlemobile.blogspot.com]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Несмотря на некую напряженность в отношениях между Google и Apple, поисковый гигант не забывает об iPhone и на этот раз оптимизировал под устройство свой поиск. Теперь при запросе программ или игр из App Store, появляется еще одна ссылка. Начиная с сегодняшнего дня, если вы зайдете на google.com с iPhone или мобильного устройства на базе Android,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. Никита Горяинов avatar
    0

    Kirbase, :lol:

  2. ILVADOL avatar
    ILVADOL3 июня 2010
    0

    Да, Kirbase, чувствую, что так и будет. Как бы не, простите, хаяли новый дизайн айФони, но если он выйдет таким, то те кто хаяли его, тут же пойдут его покупать…
    ЗЫ
    Кто аффтар сего чуда? ))))

  3. omgIdidItAgain avatar
    omgIdidItAgain3 июня 2010
    0

    Kirbase зачот)

  4. Stas avatar
    Stas4 июня 2010
    0

    :):):) супер

  5. Serg_x avatar
    Serg_x4 июня 2010
    0

    Мне лично почему-то кажется, что вся эта “конкуренция” и “война” между аблоком и гуголом лишь для отвода глаз… помню были какие-то новости о том, что есть несколько человек, которые занимают очень высокие посты и там и там одновременно… ну это мое мнение, правды нам все равно никогда не скажут))

  6. PAHANIUS avatar
    PAHANIUS4 июня 2010
    0

    Под столом, так и будет http://pics.livejournal.com/at_a_tat/pic/0000xh7r

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь