App Store Top Dog: Farmyard Adventures

Костя Грибанов avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Top Dog: Farmyard Adventures

Тяжело понять способ жизни за городом, проживая на семнадцатом этаже дома в мегаполисе. Когда есть свой собственный дом с большой территорией вокруг него, за которой нужно ежедневно ухаживать, понимаешь, что ни на что другое времени просто не хватает. Кто-то должен за всем этим хозяйством следить. И тогда на помощь приходит один единственный и незаменимый друг, четвероногий и лохматый.

В игре Top Dog: Farmyard Adventures вы играете за ответственную собаку, у которой просто огромная куча дел. Погавкай там, погавкай тут, да не просто полай, а так, чтобы вся местная живность разбрелась в специально отведенные для них места. Утки – в свой пруд, свинки – в грязевые ванны, а овцы – в просторные загоны.

Для управления игрой потребуется всего один палец и два действия, которые можно с помощью него совершать. Куда поведете пальцем по экрану, туда и побежит за ним ваша собака. Для того, чтобы направить овцу, утку или свинью, нужно просто вокруг нее бегать. Завели всех животных в свои “домики” – прошли уровень.

Top Dog нарисована очень качественно, настолько, сколько может позволить вид сверху и псевдо 3D. Звуковое оформление порадует простыми и не утомляющими мелодиями. Весь этот коктейль стоимостью в один американский доллар способен порадовать не только ребенка, но и взрослого.

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Человек собаке друг
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. Valan4ik avatar
    Valan4ik30 мая 2010
    0

    Классная игра, но уж очень мелко все… Думаю, в нее лучше на Ipad играть

  2. discont avatar
    discont30 мая 2010
    0

    Игруха действительно интересная.
    Жаль что уже не делают обзоров топ 10 игр за неделю.

  3. maxim bazhanov avatar
    maxim bazhanov30 мая 2010
    0

    Надо добавить в wish лист. Гифт карта придет, куплю.

    Что за глупая привычка у “reviewer’ов” держать камеру в руках. Ну уж если нет штатива, поставь на книжки, закрепи чем нибудь. И если не знаеш минимальное фокусное расстояние камеры, возьми да проверь.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь