Поздравляем OpenFeint

--aleksander-- avatar | 5
FavoriteLoading В закладки

Геймерская социальная сеть OpenFeint сообщила о достижении отметки в 25 миллионов пользователей. Эта солидная цифра показывает не только то, каких успехов добилось сообщество, но и намекает на то, каким огромным будет Game Center от Apple. Просто для сравнения, аналогичная сеть Foursquare все ещё развивается, но пока не достигла показателя и в 3 миллиона пользователей, тогда как OpenFeint чуть больше, чем за год, побила эту отметку многократно.

Также была анонсирована бета-версия 2.5 для разработчиков, которым не терпится интегрировать сеть в свои приложения. Новая версия включает в себя исправленный и обновленный API, дающий возможность реализовать функционал, которого не будет в Game Center, а кроме того совместимость с GC, благодаря которой, разработчики, использующие OpenFeint, смогут без проблем перейти на официальный сервис Apple в будущем. Принять участие в тестировании можно уже сейчас, полноценный запуск версии 2.5 запланирован на лето.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Геймерская социальная сеть OpenFeint сообщила о достижении отметки в 25 миллионов пользователей. Эта солидная цифра показывает не только то, каких успехов добилось сообщество, но и намекает на то, каким огромным будет Game Center от Apple. Просто для сравнения, аналогичная сеть Foursquare все ещё развивается, но пока не достигла показателя и в 3 миллиона пользователей, тогда...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. Unheal avatar
    Unheal29 мая 2010
    0

    Меня plus+ всегда привлекал больше, не знаю почему.

  2. GaricS avatar
    GaricS29 мая 2010
    0

    Unheal, ну я думаю, многим понятно почему)
    Конечно я не отрицаю достоинств и качества реализации OpenFeint, но Plus+ действительно кажется более качественным продуктом. Во-первых, игры, игры более интересные, хоть их и меньше, но на OpenFeint сидит очень много Треша, хоть и веселого)
    + Реализация ачивментов у “+” мне кажется более продвинутой)

  3. 8bituser avatar
    8bituser29 мая 2010
    0

    Мне тоже более интересен Plus+, игр мало, но большинство можно играть, пусть хоть какое-то время, а в OF что попало, стоящих игр очень мало. Ну и дизайн, интерфейс, он конечно кому как, но мне не нравится вообще OF.

  4. aydaya avatar
    aydaya29 мая 2010
    0

    Конечно добились такой цифры,они в каждую 10 игу всего аппстора ее впихивают,помагая себе и разработчикам.Своя сфера в аппсторе.

  5. Dermarest avatar
    Dermarest29 мая 2010
    0

    Да помрет это все как тока Game Center выйдет! Все эти геймерские сети) так что OpenFeint может особо не хвастаться своими успехами – скоро закрываться пора будет ;)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь