Apple откроет первую академию для iOS-разработчиков

Артём Баусов avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Apple откроет первую академию для iOS-разработчиков

Ещё и бесплатную.

Apple очень любит iOS-разработчиков, поэтому руководство компании пришло к решению открыть совместно с Университетом Naples Federico II специальную академию для девелоперов в октябре 2016 года.

IMG_3768

Об этом рассказал немецкий ресурс Macekopf. В его отчёте сказано, что академия будет располагаться в одном из кампусов ВУЗа в Сан Джиованни. Вместительность бесплатной академии – чуть более 200 студентов в течение первого года.

На протяжении 1 семестра задачей преподавателей будет повышение уровня навыков слушателей в iOS-разработке. Во втором семестре будут проводиться курсы по стартапам и дизайну приложений. Затем студенты будут работать вместе с преподавателями над приложениями, которые впоследствии выложат в App Store.

Более подробная информация о проекте находится на официальном сайте Университета. [MR]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Ещё и бесплатную. Apple очень любит iOS-разработчиков, поэтому руководство компании пришло к решению открыть совместно с Университетом Naples Federico II специальную академию для девелоперов в октябре 2016 года. Об этом рассказал немецкий ресурс Macekopf. В его отчёте сказано, что академия будет располагаться в одном из кампусов ВУЗа в Сан Джиованни. Вместительность бесплатной академии – чуть...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Commander avatar
    Commander8 июля 2016
    0

    Лучше бы период действия собственных приложений увеличили с 7 дней до года.
    Баблотрясы.

  2. Dipreszio avatar
    Dipreszio8 июля 2016
    0

    Вырастит студент, умеющий писать под iOS. Любителей-разработчиков развелось уже чуть ли ни миллионы, и что дальше студенту делать? Затеряться в миллиардах, к тому моменту, как академия выпустит первых студентов(

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь