App Store Color Magic – раскрась мир заново

--aleksander-- avatar | 3
FavoriteLoading В закладки

Программа Color Magic превращает наши фотографии из цветных в серые, а затем дает нам возможность раскрасить те участки, которые мы пожелаем. Процесс раскрашивания удобен и позволяет добиться действительно интересного результата. Кроме того, есть возможность сохранить сеанс работы, чтобы продолжить после перерыва.

Мир вокруг нас насыщен красками. Каждый дом, цветок, дерево или прохожий могут похвастаться своей гаммой. Но выделить что-то конкретное из общего фона очень трудно: глаза так и разбегаются. Иногда хочется просто поставить жизнь на паузу, как это показывают в фантастических фильмах, когда краски просто исчезают, а затем на этом сером фоне выделить семью, друзей или даже свой Mac – проще говоря то, что для вас значит больше всего.

И здесь iPhone придет нам на помощь, предоставив программу Color Magic. С ее помощью мы легко можем выделить все, что захотим. То, что в обычной жизни кажется нам мелочью, лишь дополняющей общую картину, теперь становится главным элементом. Деталь, которую мы не замечаем, когда смотрим на предмет по много раз в день, обретает новый смысл.

Что же делает Color Magic, если говорить простым языком? Она превращает наши фотографии из цветных в серые, а затем дает возможность вернуть краски туда, куда мы захотим. При определенном старании результат получается эффектным и необычным. Обработанные таким образом уже, казалось бы, старые фотографии, смогут снова удивить вас и ваших близких, когда вы будете просматривать их в очередной раз.

Процесс “раскрашивания” максимально прост и приятен. Мы выбираем фотографию для обработки и сразу же получаем ее вариант в серых тонах. После этого следует выбрать размер кисти, ее форму, прозрачность и, при необходимости, изменить масштаб на более удобный. Проводя пальцем по участку фотографии, он, как по-волшебству, снова обретает цвета и краски. Если слишком увлеклись, то всегда есть возможность отменить последнее действие или несколько. Кроме того, помимо цветной кисти есть и серая, которая вернет уже раскрашенным участкам серые тона.

В программе предусмотрено сохранение сеансов работы, которое позволит вам вернуться к творческому процессу в любое время. За дополнительную плату можно добавить в приложение функцию Motion Blur, а затем использовать ее с вашими видеозаписями, создавая эффект размытия движения.

Итого, за небольшие деньги мы приобретаем удобный, интересный и иногда даже полезный продукт, который поможет вам найти новое в тех вещах, к которым вы уже давно привыкли.

Цена – $0.99 [iTunes link]
Free lite version – [iTunes link]
Иконка:

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Подчеркни самое главное.
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. yursun avatar
    yursun24 мая 2010
    0

    Кроме сохранения сеансов, чем она отличается от Color Splash?

  2. zajchisce avatar
    zajchisce24 мая 2010
    0

    yursun
    Color Splash- сохраняет сеанс.

  3. EsCalibur_ avatar
    EsCalibur_25 мая 2010
    0

    color splash шикарное решение для подобных целей.

    а color magic дешевка, которая сжимает любую фотографию до низкого разрешения, что совершенно не удобно

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь