5 гаджетов с Барахолки, которые мы купили бы сами

Артём Суровцев avatar | 15
FavoriteLoading В закладки
5 гаджетов с Барахолки, которые мы купили бы сами

Такие устройства еще нужно поискать.

На нашей барахолке можно не только купить или продать iPhone, iPad, Mac, но и найти раритетные гаджеты. Все коллекционеры и любители понастольгировать по достоинству оценят такие экспонаты:

Кнопочная раскладушка LG на Android


damprodam_new_06_17_6

Очень необычное сочетание полноценной мобильной операционной системы и телефона в форм-факторе раскладушки. Мы ведь уже привыкли к сенсорным моноблокам.

Аппарат LG оснащен 3,2-дюймовым сенсорным LCD-дисплеем, 8-мегапиксельной камерой и аккумулятором ёмкостью 1 700 мА/ч. На борту установлен Android 5.1.1 Lollipop.

Настоящий экспонат в коллекцию уникальных смартфонов или удобный помощник для тех, кто ищет оригинальный гаджет. В любом случае аппарат станет предметом гордости нового владельца.


Apple TV третьего поколения


damprodam_new_06_17_3

После выхода Apple TV 4 практически все забыли о существовании старых, но проверенных приставок Apple. Устройство по прежнему может сделать «умным» любой телевизор.

Конечно, в игры на ней не поиграешь, но ведь можно выводить изображение с iPhone и iPad или наслаждаться контентом со стоящего рядом компьютера. Сейчас на рынке присутствует большое количество сервисов, совместимы с Apple TV второго и третьего поколений, которые за умеренную плату позволяют смотреть фильмы и сериалы онлайн.


Moto 360 Gold


damprodam_new_06_17_2

Всем, кто хочет умный гаджет на запястье, но не впечатлен дизайном Apple Watch, рекомендуем обратить внимание на устройство от Motorola. Часы обладают необходимым набором возможностей, могут считать шаги и следить за разными показателями активности владельца.

Хорошая интеграция с Android смартфонами и возможность начать диалог с фразы “Ok, Google”, порадуют всех ненавистников техники Apple.


Стильный Mac из 2012-го


damprodam_new_06_17_5

Раньше профессиональные стационарные компьютеры Apple не выглядели как мусорное ведро, а были похожи на большинство обычных системников. Однако, стильный металлический перфорированный корпус до сих пор выделяет такие устройства среди конкурентов.

Начинка тоже хороша: шестиядерный Intel Xeon 2.4 ГГц, 12 ГБ ОЗУ, HDD 1 ТБ, ATI Radeon HD 5770 1 ГБ GDDR5. Такой компьютер не только станет хорошим домашним хабом, но и потянет не самые требовательные игрушки.


Классический iPhone 3GS


damprodam_new_06_17_1

Таких устройств осталось очень мало, если нужен проверенный временем iPhone для родителей или в коллекцию, 3GS отлично подойдет для этого. Крутая iOS 6 со скевоморфизмом, быстрая анимация и иконки, которые хочется лизнуть.

Пластиковый корпус на таком аппарате можно легко заменить, кучу накопившихся крышек сейчас распродают за копейки. Устройство станет выглядеть оригинальней.



Не стесняйся заглядывать на барахолку, ежедневно там появляются десятки интересных предложений в разных категориях. А если задумываешься о смене гаджета – не теряй время и размещай свое объявлений.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Такие устройства еще нужно поискать. На нашей барахолке можно не только купить или продать iPhone, iPad, Mac, но и найти раритетные гаджеты. Все коллекционеры и любители понастольгировать по достоинству оценят такие экспонаты: Кнопочная раскладушка LG на Android Очень необычное сочетание полноценной мобильной операционной системы и телефона в форм-факторе раскладушки. Мы ведь уже привыкли к сенсорным...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 15

  1. Astravod avatar
    Astravod18 июня 2016
    3

    Состояние 3GS на фото в статье, мягко говоря, очень отличается от того, что предлагают по ссылке, а жаль…

    DarkGothicLady avatar
    DarkGothicLady18 июня 2016
    0

    @Astravod, если iPhone все время был в хорошем чехле, то в полне реально такой внешний вид сохранить.

    Astravod avatar
    Astravod18 июня 2016
    3

    @DarkGothicLady, речь не о том, что можно сохранить хороший вид, а том, что фото в статье отличается от реального, где корпус сильно изношен.

    Dexfir avatar
    Dexfir18 июня 2016
    1

    @Astravod, DarkGothicLady: “Ну так надо было в чехле носить, а я о чем говорю!”

    Astravod avatar
    Astravod18 июня 2016
    1

    @Dexfir, помню, когда ходил с 3GS- обтянул его сразу после покупки сзади винилом, был такой тренд) В итоге продал почти в идеале- разве что трещина в районе джека наушников портила вид)

    Dexfir avatar
    Dexfir18 июня 2016
    1

    @Astravod, у меня iphone 3G в идеальном состоянии лежит (был в пластиковом чехле всегда). Но в один прекрасный момент экран перестал включаться, хотя сам телефон работает (проверяется легко при подключении к компу). Так что, может там контакты подергать, может экран заметить и снова в идеальном состоянии. Фиг знает что с ним делать. За гроши жалко продавать, пусть лежит.

    Astravod avatar
    Astravod18 июня 2016
    1

    @Dexfir, у меня так четвёрка лежит тоже, аккумулятор уже плохо держит, но продавать смысла нет. Станет винтажным- может и займусь им, а пока пусть лежит.

    holydaddy avatar
    holydaddy18 июня 2016
    0

    @Astravod, Вот народ, порадуйте кого то продайте пусть и дешево. Зачем он вам? Чтобы пролежал еще 5 лет и выкинуть?

    Astravod avatar
    Astravod18 июня 2016
    2

    @holydaddy, почему выкинуть-то? Это воспоминания, память, ностальгия если хотите, он может радовать меня, а не кого-то, для этого необязательно им ежедневно пользоваться.

  2. ivancho-kun avatar
    ivancho-kun18 июня 2016
    3

    мак до сих пор поразительно красив

    maclex avatar
    maclex18 июня 2016
    1

    @ivancho-kun, и замечу досихпор производителен на своём уровне. Помню в 2005-2006 вообще такой не перезагружал и не выключал месяцами и всё чётко работало

  3. Adversa Fortuna avatar
    Adversa Fortuna18 июня 2016
    0

  4. mike1pmov avatar
    mike1pmov18 июня 2016
    0

    В статье предлагаю купить на барахолке 3GS – открыл и по фильтру в СПб их нет, и 4 нет. И так далее. Вы хоть зайдите на сайт, который так яростно рекламируете.

  5. Aleksandr10rus avatar
    Aleksandr10rus18 июня 2016
    0

    На барахолке разместил объявление ( https://damprodam.ru/offer/1524/ ), хочу поменять цену на 48000 руб. в профиле пишет, что у вас нет активных объявлений, что то я не вкурил, как это может быть ? И самое прикольное, что я в нашем регионе один там сижу со своим объявлением :) сам его подал, сам читаю, а отредактировать не могу :)))

  6. Чарли avatar
    Чарли18 июня 2016
    0

    LG раскладушка за 150 евро??? Б/у!
    У нас новый стоит 130 евро!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь