12 победителей Apple Design Award. Самые красивые приложения App Store

Иван Петров avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
12 победителей Apple Design Award. Самые красивые приложения App Store

Когда дизайн становится искусством.

Ежегодно из собственного магазина App Store Apple отбирает самые яркие проекты, которые отличаются от тысяч других, прежде всего, запоминающимся дизайном.

В этом году премию Apple Design Award получили сразу 12 разработчиков. Среди них отмечены и 2 студенческих проекта. В App Store уже более 2 млн приложений, поэтому выбрать «горячую 12-ку» было непросто.

Streaks

Разработчик: Zervaas Enterprises
Цена: 299 руб

Приложение, которое помогает выработать привычки, придерживаясь установленного списка задач. Вы сами определяете, что именно планируете выполнить в течение дня и как часто намерены этим заниматься. Можно выбрать шесть видов деятельности, которые постепенно станут вашей «второй натурой».

Frame.io

Разработчик: Frame.io
Цена: Бесплатно

Этот сервис позволяет организовать работу над проектами в таких приложениях, как Final Cut Pro X и Adobe Premier. Настоящая находка для тех, кто работает с видео и монтирует фильмы.Еще и красивая.

Zova

Разработчик: ZOVA
Цена: Бесплатно
Встроенные покупки

Zova — это персональный тренер для людей, у которых нет времени посещать спортзалы и целенаправленно заниматься фитнесом с тренером. В приложение включены сотни упражнений, рассчитанных на самый разный уровень физической подготовки.

Complete Anatomy

Разработчик: 3D4Medical
Цена: Бесплатно
Встроенные покупки

Подробнейший атлас анатомии человеческого тела, в который включены детальные иллюстрации, 3D-модели и описания практически всех органов и систем. Идеальный справочник для студентов медицинских ВУЗов и врачей.

djay Pro

Разработчик: algoriddim GmbH
Цена: 1490 руб
Встроенные покупки

Профессиональный инструмент для диджеев, который уже получал премию ADA 2011. Особенности этого микшера — возможность одновременной работы сразу с несколькими треками, продвинутый и интуитивно понятный интерфейс, а также высокий уровень производительности.

Dividr

Разработчик: Joshua Deichmann
Цена: Бесплатно

Один из проектов, представленный сразу тремя разработчиками: Эриком Лиддиком, Джошем Дайхманном и Патриком Писторой. Игра представляет собой платформер, цель которого — проведение квадрата через препятствия и сбор монет. Минималистичная головоломка полностью создана на языке Swift.

Auxy Music Creation

Разработчик: Auxy
Цена: Бесплатно

Необычный музыкальный редактор-секвенсор, позволяющий создавать уникальные треки, используя сотни предустановленных паттернов и петель. Неординарный интерфейс, высокий уровень производительности, поддержка 3D Touch и оптимизация со средой iOS стали главными критериями для отбора приложения в топ Apple.

Linum

Разработчик: Joaquin Ramirez Vila
Цена: Бесплатно

Еще один студенческий проект, отмеченный Apple Design Award 2016. Суть головоломки Linum — соединять точки, определяя их точно местоположение. Простые правила, минималистичный дизайн, интеграция с Game Center — вся эта работа молодого программиста Хоакина Вила пришлась по душе цензорам Apple.

Chameleon Run

Разработчик: Noodlecake Studios
Цена: 149 руб

Атмосферный раннер, в котором сделан акцент на цветовую палитру. Прыгайте и бегайте по разноцветным балками, проходите непростые лабиринты и старайтесь не сорваться в пропасть. В Chameleon Run очень неординарный геймплей, ведь помимо скорости реакции придется уделять внимание и подбору цвета.

Ulysses

Разработчик: The Soulmen GbR
Цена: 3 390 руб

Самое дорогое приложение в топе этого года. Мощный текстовый редактор для журналистов, писателей и блогеров, позволяющий эффективно работать с разметкой Markdown. Ulysses отличается эргономичным интерфейсом и наличием нескольких цветовых схем. Кроме того, в приложении продуман механизм хранения документов.

Lara Croft GO

Разработчик: Square Enix Inc
Цена: 379 руб

Пошаговая стратегия со знакомой всем героиней — археологом Ларой Крофт. В процессе игры вам предстоит решить десятки непростых головоломок и погрузиться в атмосферу невероятно красочной графики. 6 глав, 101 уникальное задание и неповторимая атмосфера.

INKS

Разработчики: State of Play Games
Цена: 149 руб
Встроенные покупки

Красочный пинбол, который предлагает вам увлекательное приключение по непростым уровням. С помощью миниатюрного шарика нужно окрасить холст акварельными красками, получив невероятную картину. Играя в INKS, начинаешь понимать, что это не просто очередная программная разработка, а целое произведение искусства.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Когда дизайн становится искусством. Ежегодно из собственного магазина App Store Apple отбирает самые яркие проекты, которые отличаются от тысяч других, прежде всего, запоминающимся дизайном. В этом году премию Apple Design Award получили сразу 12 разработчиков. Среди них отмечены и 2 студенческих проекта. В App Store уже более 2 млн приложений, поэтому выбрать «горячую 12-ку» было...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Snow fire avatar
    Snow fire14 июня 2016
    0

    Я все такие не вьеду никак… как можно отказаться от скевоморфизма используя в дизайне, в иконках и прочее объекты реального мира?

  2. KAIL_one avatar
    KAIL_one14 июня 2016
    0

    Поддержка 3D Touch в Auxy для iPad? Что-то новенькое.

    Купил INKS несколько дней назад, прошел несколько уровней — стала вылетать. Топ приложение называется.

  3. OM'ega avatar
    OM'ega15 июня 2016
    1

    Zova – только для баб. Укажите.

  4. Viktorio Breg avatar
    Viktorio Breg23 декабря 2016
    0

    Ulysses
    Разработчик: The Soulmen GbR
    Цена: 3 390 руб

    По вашей же ссылке цена:2490 р., а у вас указано 3390, где правильно?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь