Snow fire avatar
Snow fire
@snow-fire
На сайте с января 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 28 декабря 2024

    За гейминг туманный)))

  2. 9 декабря 2024

    Борцом становиться с индустрией надо. Если продукт не покупают, значит что-то не так. А как еще дать понять это производителю, если не голосуешь за его продукт монетой?

  3. 5 декабря 2024

    God bless us everyone,We’re a broken people living under loaded gun…

  4. 11 ноября 2024

    Как вариант можно еще – KDEConnect или GSConnect

  5. 5 ноября 2024

    То есть опять виноват пистолет, а не стрелок?

  6. 31 октября 2024

    То есть нельзя было просто вот взять и сделать как по книге? надо было осовременить, что б дом на колесах, что б смартфон

  7. 8 октября 2024

    Когда-то Эппл выпустили свой покер на айфон, он был красивый и интересный… вроде его перевыпустили?

  8. 26 сентября 2024

    Родителям подарил 3GS, а сам с 4 начал… хорошее было время… а потом началась фигня – iOS 7 и iPhone 6… и тогда все испортилось

  9. 23 сентября 2024

    Обычная политика протекционизма, которая была и есть во всех странах

  10. 20 сентября 2024

    Если название отсылает к Великому Гэтсби, то скорее дизайн 20-30 годов

  11. 10 июля 2024

    А вроде столько уже лохотронов пережили, а всё надеемся на легкие деньги

  12. 2 июля 2024

    Веселье возвращается в интерфейс ОС?

  13. 11 июня 2024

    Верните Скота со скевоморфизмом!

  14. 7 июня 2024

    Как по мне, то лучше купить хорошие кожаные туфли… дерби, оксфорды и броги

  15. 4 июня 2024

    Вот потому у меня на iOS6 с джейлом iPad и я наслаждаюсь хорошими играми