CarPlay доберется до BMW M3 и M4

Артём Баусов avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
CarPlay доберется до BMW M3 и M4

Платформа расширяется.

Немного раньше мы рассказывали вам о внедрении CarPlay в немецкие автомобили BMW. А теперь список поддерживаемых средств передвижения пополнился еще двумя моделями: M3 и M4.

id169502

Немецкий концерн постоянно мелькал в лентах слухов, якобы помогая Apple разрабатывать собственный электромобиль. Несмотря на это, он противился интегрировать в свои авто развлекательную систему Apple. Тем не менее, первопроходцами стали модельные линейки X5M и X6M, а за ними вслед – седан M3 и купе M4.

Обойдется вам такая надстройка в виде CarPlay в 300 долларов. Ходят слухи, что подключаться к системе можно будет по беспроводному доступу. Тем не менее, iOS 9 не получила такой возможности, хотя поддержка технологии несомненно есть. Быть может, нам повезет сегодня больше с выходом iOS 10. [9to5]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Платформа расширяется. Немного раньше мы рассказывали вам о внедрении CarPlay в немецкие автомобили BMW. А теперь список поддерживаемых средств передвижения пополнился еще двумя моделями: M3 и M4. Немецкий концерн постоянно мелькал в лентах слухов, якобы помогая Apple разрабатывать собственный электромобиль. Несмотря на это, он противился интегрировать в свои авто развлекательную систему Apple. Тем не менее,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. Igor Kriskevich avatar
    Igor Kriskevich13 июня 2016
    0

    Вообще ещё у обновлённого BMW 3 GT так же появилась поддержка CarPlay.

  2. Demyanov.P avatar
    Demyanov.P13 июня 2016
    0

    Немного подбешивает, что БМВ последними интегрируют carplay изза этого следующий автомобиль у меня будет не БМВ а мерседес.

    4iban avatar
    4iban13 июня 2016
    1

    @Demyanov.P, выбирать авто по присутствию/отсутствию carplay – это сильно

    Demyanov.P avatar
    Demyanov.P13 июня 2016
    0

    @4iban, очень часто я слышу такие вот высказывания, но никак не могу понять почему я не должен выбирать машину из-за карплей если для меня это один из важнейших параметров авто? Я в пробках стою в день по 4 часа и для меня важно смотреть ютуб и слушать эпал мьюзик, удобная работа с контактами и смс, очень большая часть моей жизни проходит за мультимедиа системой автомобиля без этого уже ни как в современном мире, а едут машины одного класса примерно одинаково, сейяас у меня БМВ3 и ей уже 2 года, хочу пересесть на мерседес С из-за карплей и считаю это полностью обоснованым.

    Igor Kriskevich avatar
    Igor Kriskevich13 июня 2016
    2

    @Demyanov.P, прочитай мой комментарий сверху. Можно потом спокойно будет Авто дооснастить и этим. У меня 120d, и я в неё впилю официальный CarPlay, как только будут запчасти.

    Astravod avatar
    Astravod13 июня 2016
    2

    @Demyanov.P, добро пожаловать в нашу банду :)

    Slix77 avatar
    Slix7714 июня 2016
    0

    @Demyanov.P, может стоит купить Оку и поставить туда Apline или Pioneer – они уже давно поддерживают CarPlay и там такая система, БМВ с Мерседесом позавидуют)
    Выбирать машину из за карплея, маразм, у меня NBT стоит и как то доволен, еще кучу функций активировал, которые по сути даже не нужны, а если не хватает уже и этого, можно просто подключить Apple TV… да и в дальнейшем я думаю можно будет отдельно установить CarPlay c NBT если его нет.

  3. W3ST avatar
    W3ST13 июня 2016
    1

    У БМВ и так лучшая мультимедиа, обхожусь без карплэй спокойно.

    Кстати, М4 это не седан.

    Артём Баусов avatar
    Артём Баусов13 июня 2016
    0

    @W3ST, опс, исправил, спасибо!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь