App Store Drop Flip. Просто шикарный тайм-киллер

Артём Баусов avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Drop Flip. Просто шикарный тайм-киллер

И отличная головоломка.

Жанр: Головоломка
Разработчик/Издатель: BorderLeap, LLC
Версия: 1.2.1
iPhone + iPad: 229 рублей бесплатно (Приложение недели) [Скачать из App Store]

На этой неделе Apple выбрали бесплатное приложение и оно придётся по душе каждому казуальщику. Drop Flip – физическая головоломка, в которой главной задачей игрока является попадание мячиком в маленькое ведерко, используя различные объекты.

dropflip1

Игра встречает нас невероятно простым и интуитивным интерфейсом. Современная минималистичная графика сочетается с яркими и очень насыщенными красками. Визуальных эффектов в игре, по сути, нет, да они и не нужны. Она и без этого выглядит отлично.

dropflip2

Внешность обманчива. На первый взгляд, игрушка кажется очень лёгкой в прохождении. Серьезно, первые 20-25 уровней пролетят на одном дыхании, зато после этого возникнут проблемы. Уровень сложности будет нарастать и думать придётся активнее, чем раньше.

dropflip3

Управление в игре незамысловатое – ткнул в ворота, чтобы мячик упал, а дальше следишь за его перемещением по карте. Но это, конечно же, не всё: тебе понадобится установить в правильное положение всевозможные рычаги, квадратики, треугольники, полочки и другие элементы. Переворачивай, сдвигай – делай все, что требуется для достижения цели. Не всеми объектами получится управлять, что значительно усложняет игровой процесс. Особенно могут раздражать уровни с болтающимися шариками. Лично у меня такие уровни вызывали приступы ярости. Зато после успешного завершения уровня на душе становилось легче.

dropflip4

В Drop Flip доступно 100 уровней с хорошим музыкальным сопровождением и прикольными звуковыми эффектами. Кроме того, большим плюсом является возможность синхронизации прохождения с разных устройств через iCloud. Разработчики постарались на славу. Будем ждать её в топе продаж.

iPhone + iPad: 229 рублей бесплатно (Приложение недели) [Скачать из App Store]
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
И отличная головоломка. Жанр: Головоломка Разработчик/Издатель: BorderLeap, LLC Версия: 1.2.1 iPhone + iPad: 229 рублей бесплатно (Приложение недели) [Скачать из App Store] На этой неделе Apple выбрали бесплатное приложение и оно придётся по душе каждому казуальщику. Drop Flip – физическая головоломка, в которой главной задачей игрока является попадание мячиком в маленькое ведерко, используя различные объекты....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. Tempest avatar
    Tempest12 июня 2016
    1

    управление крайне неудачное, случайно ткнул на экран – ставит паузу, ресетнуть уровень одной кнопкой – нет, приходится жать ту же паузу и кликать на ресет, хотя можно было спокойно куда в уголок загнать

    Майор avatar
    Майор12 июня 2016
    0

    @Tempest, C ресетом согласен.

  2. niknesterov avatar
    niknesterov13 июня 2016
    0

    игра в целом интересная, но графика говно полное, белые кружочки, квадратики на однотонном фоне, такое ощущение что графику рисовал какой-то школьник

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь