AppStore Molotok.ru – «ebay по-русски»

Информатор avatar | 8
FavoriteLoading В закладки

По аукциону ходил EnemyT2.

Клиент для российского аукциона «Молоток», включающий в себя возможности осуществлять поиск по лотам, участвовать в торгах, читать информацию о продавцах и следить за своими лотами.
Из недостатков: невозможность читать обсуждение лота, выставлять свои лоты на продажу, не всегда удобный интерфейс.

Почти все знают о такой замечательной вещи, как интернет-аукцион, а многие даже пользуются. Самым знаменитым, конечно, является ebay, где каждый русский может ухватить немного западных радостей и новинок. В России же самым известным можно назвать «Молоток». Относительно недавно и он обзавелся своим клиентом для iPhone.

Конечно, возможности программы несколько ограничены по сравнению с полноценной браузерной версией, однако это первые шаги отечественных компаний в сторону интеграции в современные технологии. Основные функции присутствуют – мы можем осуществлять поиск по лотам в различных категориях по названию, цене, категории, расположению и прочим параметрам. Можно читать информацию о лоте, о продавце, изучать отзывы. Есть возможность участвовать в торгах прямо с телефона. К сожалению, недоступно обсуждение лотов, которое иногда бывает полезно, чтобы уточнить детали товара.

Кроме участия в торгах, есть доступ в личный кабинет, где можно проверить состояния ваших лотов или ставок, посмотреть, когда закончатся торги, и сделать ставку в последний момент, даже когда у вас нет компьютера под рукой. Выставлять свои лоты с телефона, к сожалению, нельзя.

В целом, положительное впечатление остается уже оттого, что есть возможность иметь такое приложение у себя в телефоне. Мелкие недоработки присутствуют. Трудно сказать, будут ли авторы поддерживать приложение или оставят все, как есть, по примеру Афиши, но уже сейчас у нас есть возможность делать покупки в привычном месте с помощью любимого iPhone. Конечно, цены на продукцию Apple здесь выше, чем на том же ebay, но не стоит забывать, что закрома людей забиты не только «коробками с яблоками», там есть и такие эксклюзивные вещи, купить которые на западе просто невозможно.

P.S.: Автор статьи (то есть я) не занимается продажей продукции Apple и использует молоток только в личных целях для избавления от старого хлама и приобретения нового хлама.

Цена – Free [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Купи телефон с телефона
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. Unheal avatar
    Unheal20 мая 2010
    0

    Главное, чтобы не было как с многими русскими программами “от сайтов”. Выпустят первую версию, с кучей багов….и так оставляют.

  2. kolochkov avatar
    kolochkov20 мая 2010
    0

    Спасибо, буду пользоваться.

  3. Kaneda avatar
    Kaneda20 мая 2010
    0

    А ebay.ru то заработал)))

  4. tcler avatar
    tcler20 мая 2010
    0

    клиент молотка в существующем виде слабо функционален и на замену веб-интерфейсу не годится. обновления будут только в виде переводов к версии для польского аллегро, копией которого молоток и клиент для него и являются.

  5. Hiruko avatar
    Hiruko20 мая 2010
    0

    Молоток говно, прога юзлесс. Юзаем ибей.

  6. Physiklehrer2009 avatar
    Physiklehrer200920 мая 2010
    0

    Первый раз слышу. Всегда всё на Ибэй покупаю.

  7. Молоток.Ру avatar
    Молоток.Ру21 мая 2010
    0

    2tcler:
    Про обновления откуда информация? Текущая версия и правда является переводом приложения от Allegro.

    В настоящий момент готовится полностью новая версия приложения для iPhone и iPad с расширенным функционалом.

  8. Raider avatar
    Raider21 мая 2010
    0

    «ebay по-русски» это ebay.ru, a ни в коем случае не молоток.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь