Акция. Доставка гаджетов из США за 10$

Артём Суровцев avatar | 34
FavoriteLoading В закладки
Акция. Доставка гаджетов из США за 10$

Особые тарифы, которые действуют только сейчас.

В рамках акции Бандеролька Гаджетов в течение всего июня можно доставлять технику по супернизкой стоимости.

Во сколько обойдется доставка?

buy_easy_with_banderolka_4
Весь первый месяц лета цены на доставку снижены до максимума, поэтому вы получаете двойную выгоду: во-первых, техника в США стоит гораздо ниже, чем в России, во-вторых — вы экономите на доставке. Смартфоны, планшеты или умные часы довезут почти даром:

  • Apple Watch, смарт-часы, фитнес-трекеры, наушники-вкладыши: $10,
  • iPhone, смартфоны и большие наушники: $15
  • iPad, планшеты и экшн-камеры: $20.

Фактически в 2 раза дешевле, чем обычно.

Что можно купить?

buy_easy_with_banderolka_5
Да что угодно! Выбор товаров в Америке в разы превышает ассортимент отечественного рынка, да и цены на большинство привезенных устройств приятно радуют. Виртуальные прилавки Amazon и eBay к вашим услугам. Для наглядности сравним стоимость самых популярных гаджетов Apple в России и CША:

iphone 6s banderolka
ipone se banderolka
ipad air banderolka

Очевидно, что на покупке каждого гаджета вы экономите от 170 до 250 долларов (и чем круче гаджет, тем больше экономия), а быстрая и надежная доставка с Бандеролькой Гаджетов (8-14 дней в Россию из США) размер этой экономии совсем не снижает.

Если еще не определились с покупкой, на специальной странице есть куча интересных предложений. Мы нашли для себя такие крутые штуки:

Есть ли ограничения?

buy_easy_with_banderolka_1
По условиям акции в одной посылке может находиться одно устройство.

Но в посылку можно будет добавить один чехол для гаджета или ремешок для Apple Watch без дополнительной платы.

Как принять участие в акции?

Абсолютно бесплатно. Но только до июля! Начинай отсюда. Выбирай гаджет и покупай его выгодной с доставкой в Россию.

Для других девайсов, не подходящих по условиям акции, воспользуйся калькулятором доставки.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Особые тарифы, которые действуют только сейчас. В рамках акции Бандеролька Гаджетов в течение всего июня можно доставлять технику по супернизкой стоимости. Во сколько обойдется доставка? Весь первый месяц лета цены на доставку снижены до максимума, поэтому вы получаете двойную выгоду: во-первых, техника в США стоит гораздо ниже, чем в России, во-вторых — вы экономите на...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 34

  1. cetus avatar
    cetus2 июня 2016
    3

    Утром Деньги – вечером стулья, вечером Деньги – утром стулья!

    можно наоборот?
    Можно, но Деньги вперёд! ;)
    (С) 12 стульев.

    Бандеролька avatar
    Бандеролька2 июня 2016
    0

    @cetus, покупку вы делаете на официальном сайте Apple. 6 лет работы Бандерольки на рынке и множество отзывов реальных клиентов с реальными трекинг-номерами посылок, которые можно в любой момент проверить, доказывают, что никакого подвоха нет. https://qwintry.com/ru/users-reviews

    cetus avatar
    cetus4 июня 2016
    0

    @Бандеролька, не подумайте ничего плохого пожалуйста но я активный покупатель ибэя и али , и ситуация меня бесит, одна посылка по трэкеру с 25 апреля отправляется в Россию, и в этих моментах понимаешь что возможно нужно было переплатить и радоваться покупке сразу, чем созерцать тупость почтовых систем. Трэк отправки могу сказать чтобы не быть голословным.
    К вам претензий нет, и к варианту вашего бизнеса, но иногда случаются неприятные ситуации после которых с большим скепсисом относишься к удаленным покупкам. :(

  2. Sneaky Pete avatar
    Sneaky Pete2 июня 2016
    1

    Тег бы вввели “Реклама”… и настройку, чтобы скрывать теги

  3. Danily4 avatar
    Danily42 июня 2016
    8

    “цены на доставку снижены до максимума” очень странно звучит.
    Лучше, наверное написать, что цены снижены либо “по максимуму” или “максимально снижены цены”

    Seregha avatar
    Seregha3 июня 2016
    0

    @Danily4, верно подмечено! Иначе здесь получается оксю́морон “снижены до максимума” )))))))))))))

  4. datik avatar
    datik2 июня 2016
    0

    iPhone 6s в России от 856$ ??? Это откуда такие цены? На я.маркете iPhone 6s 16gb от 40.000р., т.е. около 600$

    Артём Суровцев avatar
    0

    @datik, данное сравнение учитывает официальную цену в магазине Apple, конечно и у нас и на ebay или amazon можно найти варианты дешевле

    datik avatar
    datik2 июня 2016
    1

    @Артём Суровцев, что-то то я не видел цен на iphone 6s на амазоне ниже официальных – скиньте ссылку?

    Бандеролька avatar
    Бандеролька2 июня 2016
    0

    @datik, когда вам что-то предлагают по цене, которая ниже, чем у производителя (а на официальном сайте Apple в США iPhone 6s стоит от $659) нужно сильно подумать, а оригинальный ли это гаджет. Еще одно преимущество покупки в Америке — вам не подсунут китайскую поделку.

    datik avatar
    datik2 июня 2016
    0

    @Бандеролька, за 40,000 тоже оригинал, просто из с возвратом налога из Европы получается дешевле, чем из США.

    И укажите уж тогда, что apple почти никогда не шлет на ваш адрес, нужно использовать помощь при покупке и итоговая цена будет не 650$, а все 700$ в Москве даже по акции.

    Бандеролька avatar
    Бандеролька2 июня 2016
    0

    @datik, давайте посчитаем вместе. В Европе цена на iPone 6s начинается с 749 евро. Максимальный возврат НДС – это 20%. То есть продавец купил айфон за 600 евро, это 45000 но продает его за 40 000.

    Apple отлично шлет на адрес Бандерольки! Да, иногда заказы отменяются, но в большинстве случаев довольные клиенты получают свои айфоны и пишут об этом радостные отзывы с фотографиями на сайте и на стене группы Бандерольки Вконтакте. А клиентов мы любим, поэтому и даем им возможность встретить лето с новыми гаджетами и еще бОльшей экономией, чем обычно!

    datik avatar
    datik2 июня 2016
    7

    @Бандеролька, суть низкой текущей цены в России в том, что перекупшики завозят iPhone при низком курсе, а покупая через вас нужно оплачивать по текущему курсу + комиссия банка + комиссия вашей платежный системы, поэтому купить iPhone дешевле чем на яндекс.маркете можно только в первые пару месяцев после начала продаж, но никак не через 9 месяцев.

    А касаемо посылки Apple на ваш склад большинству людей все-таки приходит отказ, но есть и те, кому повезло.

    Я к чему все это пишу – у вас хороший сервис и хорошая акция (хотя не понятно, почему доставка более тяжелых часов apple watch стоит дешевле коробки с iPhone), но вы всегда делаете просто ужасные подборки товаров с “возможностью сэкономить”, которые никогда не проходят проверку яндекс.маркетом. Выкладывайте сравнение цен с минимальной на яндекс.маркете и показывайте РЕАЛЬНУЮ экономию, а не мифическую.

    Spoti avatar
    Spoti2 июня 2016
    0

    @datik, золотые слова

    Бандеролька avatar
    Бандеролька3 июня 2016
    0

    @datik, большинству людей как раз приходит телефон, а не отказ. продукция Apple пользуется большой популярностью у клиентов Бандерольки. Сложно их винить в том, что они предпочитают покупать у производителя, а не “серую” (или топлену, или восстановленную и выдаваемую за новую) технику с Яндекс Маркета.

    datik avatar
    datik3 июня 2016
    2

    @Бандеролька, вообще-то техника купленная через вас как раз и является “серой” по умолчанию, так же как и яндекс.маркете. Только там дешевле – уже признайте это и начните выкладывать реально ХОРОШИЕ предложения.

  5. Anton797 avatar
    Anton7972 июня 2016
    0

    Дополнительным налогом на Российской таможне Apple Watch облагаются?

    datik avatar
    datik2 июня 2016
    0

    @Anton797, нет, если это посылка для личного пользования.

  6. Spoti avatar
    Spoti3 июня 2016
    0

    Только вот посчитал ради интереса почем обходится оригинальный iPhone 6s 16Gb (серый ввоз) который продаётся в Махачкале в одном из самом ходовом и большом магазине.
    Так вот цена его 42900 рублей. В пересчёте по нынешнему курсу доллара получается 640$
    Т.е. Ниже чем с вашей акционной доставкой на 9 долларов.

    Бандеролька avatar
    Бандеролька3 июня 2016
    0

    @Spoti, как мы уже выше написали, каждый сам решает, покупать ему неизвестного происхождения серый телефон на ЯМ, или все-таки настоящий, напрямую у производителя, и доставлять за $15 экспресс-службой.

    Varian avatar
    Varian3 июня 2016
    0

    @Spoti, айфон из махачкалы? =)))

    ахахаха, Даги на первом месте на горбушке с Б/У телефономами запечатаным как новый =)

  7. e-kirill avatar
    e-kirill3 июня 2016
    4

    @Бандеролька – когда вы говорите (в очередной рекламной статье) о сроках доставки “быстрая и надежная доставка с Бандеролькой Гаджетов (8-14 дней в Россию из США)” было бы корректно добавлять “с момента отправки”. Лично я вот с 23 мая жду, когда же наконец уже мой заказ направится в Россию, хотя все своевременно оплачено и заполнено. Статус заказа меняется только после того, как очередные 15 минут драгоценного времени времени потрачены на общение с суппортом (который и правда отвечает быстро и любезно, это да). Ответа на вопрос в комментариях к заказу приходится ждать по 3 суток. Конкретно вот сейчас прошли сутки с момента, как посылка перешла в статус “готовится к упаковке” и казалось бы, самое время произойти хваленой экспресс-отправке, но нет, я снова …спешу. Да, все это с платной услугой Помощь при покупке. Остается только гадать, сколько еще пройдет дней (недель?), пока заказ доедет до Питера.
    P.S. На случай, если вы готовы проверить/ ускорить, номер отправки заканчивается на ..35260.

  8. SergeyNS avatar
    SergeyNS3 июня 2016
    2

    Пример с Apple не очень хороший. Надо считать и сравнивать цены, время реально получения товара на руки в каждом конкретном случае.
    На сайте бандерольки видео о покупке продукции Apple уже не отвечает действительности. При оплате надо указывать страну, выпустившую карту, и России в этом списке нет, с нашим PayPal не работает. Тут только помощь в покупке.
    Когда оформляешь помощь в покупке, то узнаешь, что на адрес бандерольки Apple не производит доставку и надо заплатить 10$, чтобы выкуп товара был сделан на адрес сотрудника с последующей доставкой им товара на склад бандерольки.
    Время доставки на отдельные товары может доходить до 3 недель по США, как пример Iphone SE.
    Посчитаем стоимость покупки Iphone SE. На сайте с 64Gb версия стоит 499$.
    Покупка обойдется: 499$ + 7% за услугу помощи в покупке + 10$ за выкуп через сотрудника = 543.99$. К этому добавляем до 3% комиссии за перевод и получаем 562.27$.
    Далее этот телефон надо привезти в Россию. Тут придется оплатить минимум доставку, а так еще страховку и дополнительные услуги по упаковке. Где-то 35$, опять же учитываем комиссию за перевод на счет бандерольки.
    Получается, что затраты выходят в районе 100$ за товар в 500$. Выгода в 100, так как в российском магазине телефон стоит на 200$ дороже чем в США.
    Время получения 1,5-2 месяца со дня заказа и телефон ничем не будет отличаться от такого же серого, никакой гарантии Apple. Фактическим владельцем телефона является сотрудник, который купил его на себя и так просто вы уже телефон обратно не вернете если с ним возникнут проблемы.
    И вся эта канетель только за то, чтобы быть уверенным, что телефон не дешевая подделка по сравнению с серым импортом.

    Бандеролька avatar
    Бандеролька3 июня 2016
    0

    @SergeyNS, Помощь при Покупке — отличная услуга, но наши клиенты обходятся и без нее, покупая на сайте Apple самостоятельно. В странице по акции есть ссылка на инструкцию о том, как можно сделать.

    А покупать на улице неизвестно что или в официальном американском магазине 100% оригинальный товар, который надежно и быстро доставят за $15 — это каждый решает для себя сам.

    datik avatar
    datik3 июня 2016
    0

    @Бандеролька, самостоятельно купить на сайте apple российской карточкой удается где-то в 1 случае из 100. Я проделал по 20 попыток с 5 разных карт – всегда отказ был на телефоны и часы, хотя аксессуары отправляют.

    Яндекс.Маркет стал улицей? Уж отличить оригинальный айфон от настоящего может любой человек кто хоть раз владел айфоном.

    Вам сверху отлично расписали почему за +15$ к номинальной цене при оплате с российской карточки за 8 дней ни один Apple телефон в Россию не приедет.

    qedro avatar
    qedro3 июня 2016
    0

    @Бандеролька, есть инструкция как купить айфон с доставкой 15$, при этом не доплачивать скрытые комиссии за перевод ленег, например.

    SergeyNS avatar
    SergeyNS3 июня 2016
    1

    @Бандеролька, Наверное, глупо разводить дискуссии про инструкции, если официальный ответ сотрудника бандерольки о покупке продукции Apple в США: “Данный магазин, к сожалению, не отправляет посылки на адрес склада Бандерольки в таких случаях мы делаем заказ на наш персональный адрес и перевозим на склад”

  9. Emmet Brown avatar
    Emmet Brown3 июня 2016
    0

    Купил на горбухе максимальный iPad Pro 9.7 за 65000, что на 130 баксов дешевле цены в американском магазе. И нахрена мне такой сервис?
    Вива традиционные серые дилеры!

    qedro avatar
    qedro3 июня 2016
    0

    @Emmet Brown, ворованое всегда дешевле. Вы бы еще написали: “вчера отжал у мужика айфон 6s, он еще благодарен остался, что я его не прикончил”

    Emmet Brown avatar
    Emmet Brown4 июня 2016
    0

    @qedro, у кого украли? У таможни или лично у Кука?
    Кука мне жалко, а вот таможню ни разу.

  10. Aliva avatar
    Aliva3 июня 2016
    0

    Вопрос всегда не в адресе доставки, а в биллинг адресе и карте.
    С адресом все нормально

  11. metal_king avatar
    metal_king3 июня 2016
    1

    Обьясните мне. Для чего нужен американский айфон? На территории РФ на него не действует гарантия (был случай). Т.е. в случае поломок делать за свой счет в левых сервисах.
    По мне лучше немного переплатить за РСТ или европу.

  12. aydaya avatar
    aydaya3 июня 2016
    0

    Статью надо было назвать Доставка часов 10$, а так обман!

  13. Анатолий Иванов avatar
    0

    Они же еще за упаковку денег сдерут.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь