То, что надо для ИП и малого бизнеса.
Мобильный оператор Yota анонсировал запуск нового тарифа для предпринимателей и юридических лиц. Основное преимущество Yota для бизнеса – полный интернет-безлимит, возможность бесплатно звонить внутри сети и фиксированные тарифы, независимо от региона.
Мы разработали продукт, в котором нуждаются предприниматели, малый и средний бизнес, работающие на территории России. Для занятых в таких сферах людей важно оставаться на связи 24 часа в сутки, а предпринимательская деятельность подразумевает частые переезды по территории всей страны.
Стоимость тарифа стартует от 230 рублей (зависит от конкретного региона) и он действует на территории 75 регионов страны.

Подключится к тарифному плану Yota для бизнеса можно не покидая рабочего места. Достаточно открыть официальный сайт Yota.ru, указать имя организации или ИНН и выбрать количество необходимых SIM-карт.
Всю необходимую информацию оператор заполнит самостоятельно, а вам останется лишь получить зарегистрированные на компанию номера.
Еще одно удобство решения от Yota – возможность полного контроля расходов предприятия на связь с помощью электронного кабинета с подробной статистикой. Все номера закрепляются за именем вашей компании и вы, как руководитель, получаете возможность контроля тарифов для отдельно взятого сотрудника.
Yota для бизнеса имеет все шансы стать одним из самых востребованных решений на рынке мобильной связи. Представители компании планируют в предстоящие два года расширить абонентскую базу компаний среднего и малого бизнеса до 500 тысяч.
P.S.: подключить Yota для бизнеса можно прямо на официальном сайте или через приложение. Достаточно указать количество SIM-карт, ввести юрлицо, распечатать и подписать документы – и отдать их в любой точке продаж Yota.

А с покрытием в регионах у них как?
@Kirill, мегафон
@Kirill, йота теперь виртуальный оператор от мегафона.
Месяц пользуюсь, один в один, только дешевле и инет безлимит.
@Commander, ага, и когда обновляешь из Апстор или качаешь что нибудь, pdf тяжелый,к примеру – скорость около 200-300кб/с. Это получается около 1.5-2 Мбит/с. Всесто сколько там обещанных? А по сайтам лазить этих обещанных 100 совсем не надо.
@karasoff, скачал морской бой 3Д 249 мб за 670 секунд, те 370 кбайт/с по 3G. Тариф 290 руб. анлим.
А теперь тариф мегафон Все Включено М – 6 ГБ за 350руб /мес.
Делим 6 гб на 30х24×3600 секунд = 2.3 кбайта/сек ;)))
@Commander, да я мегафон не защищал) я йоту хаил) у меня мтс и скорость скачивания 1.5 мб/с. Лте также. Так что после йоты я наслаждаюсь мтс. Конечно, не без косяков, но йоте далеко до мим по качеству. Я уже молчу про долгое время до гудков.
@Kirill, качество в порядок хуже МегаФона, что бы ни говорили
@toivan, поддерживаю в плане LTE – в остальном один в один.