WhatsApp начал тестирование видеозвонков

Иван Петров avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
WhatsApp начал тестирование видеозвонков

Бета-тестеры, ликуйте.

Год назад в WhatsApp интегрировали возможность совершать звонки. На тот момент главные конкуренты в лице Viber, FaceTime и Skype уже давно позволяли пользоваться VoIP-телефонией. Но в Facebook не очень торопятся вводить новые функции для своего мессенджера.

О внедрении видеозвонков заговорили еще в конце прошлого года. Из ранее размещенного скриншота видно весьма скромное оформление интерфейса.

WhatsAppTestIn_1

Сегодня же сразу несколько пользователей опубликовали любопытные скриншоты последней бета-версии приложения на мобильной платформе Android.

WhatsAppTestIn_3

В WhatsApp v.2.16.81+ к привычному всплывающему меню с Аудио вызовами, добавились и Видео вызовы. Работает данная функция исключительно среди участников публичного бета-тестирования и на ограниченном количестве устройств.

WhatsAppTestIn_2

Подать заявку на участие можно на официальной странице Google Play, после чего для загрузки станет доступна последняя версия приложения.

Похоже, что уже в ближайшее время WhatsApp включит возможность осуществлять видеозвонки для всех пользователей мессенджера, после чего выпустит обновленную версию своего приложения и для платформы iOS. [PA]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Бета-тестеры, ликуйте. Год назад в WhatsApp интегрировали возможность совершать звонки. На тот момент главные конкуренты в лице Viber, FaceTime и Skype уже давно позволяли пользоваться VoIP-телефонией. Но в Facebook не очень торопятся вводить новые функции для своего мессенджера. О внедрении видеозвонков заговорили еще в конце прошлого года. Из ранее размещенного скриншота видно весьма скромное оформление...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. t-n avatar
    t-n16 мая 2016
    2

    Круто

  2. doka avatar
    doka16 мая 2016
    0

    Долго они тянут(

  3. miller_ avatar
    miller_16 мая 2016
    0

    телеграм в догоняющих

  4. Varian avatar
    Varian17 мая 2016
    0

    Сделали ли бы они уже чтобы можно было скрывать когда человек в сети или нет. Сколько лазил в настройках, так и не смог скрыть надпись что я в сети.

    SSM avatar
    SSM17 мая 2016
    1

    @Varian, плохо лазили. Последние 2 года (а может и дольше) это точно есть: Настройки – Учетная запись – Конфиденциальность – Был(а) – (Все/Мои контакты/Никто)

    Varian avatar
    Varian17 мая 2016
    0

    @SSM, Это не то, что я написал.
    Это всего лишь скрывает последний визит типа “была в сети в 14:47”

    А я говорю о статусе сети. Даже если в вас все закрыто, и закрыты оповещения о прочтении, вы все равно будете светиться абсолютно всем…даже если они не есть у вас в контактах. Как только вы открываете Вотсапп, все знают что вы сейчас сидите в нем, и не отвечаете им (если например не хотите пока отвечать человеку)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь