Слабоумие без здравого смысла.
Четыре дня назад Apple анонсировала обновление модельной линейки 12-дюймовых ноутбуков MacBook. В «MacBook 2.0» на час увеличилось время автономной работы, установлена более быстрая флэш и оперативная памяти, обновлен графический чип Intel HD Graphics 515.
Но эпатажного потребителя это не интересует. Его интересуют просмотры на YouTube и то, как поведет себя ультрабук… если его распилить болгаркой.
Самое интересное начинается на 2:39
И безумная тройка с канала What’s Inside выяснила это радикальным способом. После пропила на 2–3 сантиметра дисплей отключился и новенький MacBook ушел в себя.
Потом вскрытию подвергли и корпус, сравнив материнскую плату ноутбука с размером iPhone 6s. Как и в предыдущей версии 12-дюймового MacBook, она значительно меньше, чем корпус iPhone.
У видео уже более миллиона просмотров и отвечать на вопрос «зачем?» – вряд ли стоит.
Пока данные убогие “опыты” освещаются в СМИ (в том числе и в iphones.ru) – их будут повторять снова и снова. И именно вы, дорогая Редакция, способствуете росту популярности дебилов.
@Astravod, Ну вы прям на нас роль «родителей всея Руси» примеряли:)))
@Дмитрий Бардаш, скорее, на роль крупнейшего новостного ресурса России по данной тематике- с этим фактом сложно поспорить :)
@Astravod, Резвятся детишки просто, хочется дописать «не повторяйте этого дома»:) Но ведь и так понимаем, что наш человек на такое не пойдет. И в такие моменты радуешься за наш менталитет.
@Дмитрий Бардаш, это не менталитет, а отсутствие денег у людей.
@Tim_Stark, даже до кризеса у нас такого не делали, хотя айфоны за 100 спокойно покупали в первые дни продаж
@Iuri, кто покупал то? Насосанные у кормушки? 99% россиян как не могли себе позволить купить айфон в первый день продаж за сотку, так и не могут после провала рубля.
@Дмитрий Бардаш, не нужно поведение нескольких людей сводить к менталитету нации.