Iuri avatar
Iuri
@telepatia
На сайте с июля 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 9 августа 2024

    На Ютубе куча обучающих гайдов по использованию софта, того же фотошопа или по зерокодингу и тд. Теперь самостоятельно обучаться новому будет геморойнее. тк на отечественных платформах годного контента в этом плане не находил еще. тк большая часть такого контента на английском 🫠

  2. 12 марта 2024

    Фильмы то выходят, но вот озвучку не завозят на них, только субтитры. Иногда смотрю с субтитрами, но как правило лень мозги напрягать

  3. 8 января 2024

    Думаю что такую каску просто тяжело носить больше 2х часов без перерыва

  4. 8 января 2024

    @Vasya5125, ну так некоторые и компы за 7$ собирают чтобы в доту играть))

  5. 5 декабря 2023

    Под краном помыл и все ))

  6. 22 ноября 2023

    Для кухни купил недавно ленту Эра белого цвета и подключил ее через Акаровскую розетку, подключив дополнительно умную кнопку, вышло дешевле чем готовое решение да и по функционалу более чем достаточно для кухни. Раньше была умная лента от Рубетек, так вот RGB глаза напрягает сильно а света мало. Эти умные ленты хороши для декоративной подсветки, а вот для функциональной плохо подходят

  7. 14 ноября 2023

    @eklektikos, Это у продавьцов надо спрашивать)) Видимо только на них спрос высокий

  8. 14 ноября 2023

    Только не на титановый про макс 512 )))

  9. 26 октября 2023

    @bn29576m8g, мышку с клавой чтобы заряжать )

  10. 25 октября 2023

    и через час носки нижняя половина экрана уцарапается в сопли )))

  11. 13 октября 2023

    @MrSqR, то же самое! На прошлой прошивке под конец дня заряда оставалось 30-40%, сейчас в 7 вечера уже умирают

  12. 29 сентября 2023

    @Iuri, куплю, но позже, когда ценник спадет (примерно через месяц)

  13. 29 сентября 2023

    А почему нет кнопки “Еще нет”?))

  14. 22 сентября 2023

    @Евгений Комаров, через месяц ценник уже упадет

  15. 21 августа 2023

    Ок если относится к эконом сегменту. Но они походу не подумали что в такси машинки по классам отличаются, а бизнес и люкс машины в россии не производятся 😂