ЖИР Лучшие мужские штуки #17

Роман Юрьев avatar | 12
FavoriteLoading В закладки
Лучшие мужские штуки #17

Полностью зарядить ноутбук в дороге 15 раз при отсутствии электророзетки? Не проблема! А еще расскажу о стреляющей шампанским пушке, ремне-мультитуле и о других незаурядных штуках.

Зверский повербанк Anker PowerHouse — $500

В этом «малыше» весом в 4,5 кг и размером с автомобильный аккумулятор вмещается могучая литийполимерная батарея емкостью в 120600 мАч (400 Вт・ч). Хочешь зарядить ноутбук — подключаешь к обычной розетке (есть инвертор на 220В), мобильный гаджет — для них есть четыре порта USB. Даже автомобильная розетка имеется. Сам же внешний аккумулятор заряжается от электросети или фирменной солнечной панели Anker (покупается отдельно). Это самый емкий и крутой бытовой повербанк на рынке.

Ремень-мультитул 686 Toolbelt — $43+

Стильный аксессуар из хлопка, натуральной кожи и стали содержит пару отверток, открывашку и три гаечных ключа. Самое главное, что выглядит он как ремень, а не какое-то странное чудо. Создавался для скейтбордистов и серфингистов, но подойдет любому мужчине. Конечно, не очень удобно вытаскивать ремень, чтобы подкрутить гайку, но если другого выхода нет, тогда это хорошее подспорье. А бутылки можно открывать, не снимая 686 Toolbelt с пояса.

Мини-светильник Biolite Mini Power Light для велосипедистов и путешественников — $60

Фонарь — это хорошо, но в походе чаще бывает нужен именно светильник, чтобы повесить в палатке и с помощью рассеянного света создать атмосферу домашнего уюта, книжечку почитать. Biolite Mini Power Light как раз для этого, чему способствует удобная встроенная скоба из стали. Еще он может мигать и светить красным, что удобно для велосипедистов. В качестве повербанка (1300 мАч) работает тоже, плюс яркость (до 130 люмен) настраивается очень плавно.

Пушка Champagne Gun для стрельбы шампанским — $460

«Всем шампанского!», — воскликнул подвыпивший посетитель вечеринки, достал из-за спины странную конструкцию с 1,5-литровым «баллоном» с шипучим напитком и давай поливать народ. Собственно, для этого Champagne Gun и создавался. Выдает 6-метровую струю в течение 45 секунд из бутылки формата Magnum Size (только такие и подходят). Вспоминается разбрызгивание шампанского победителями Формулы–1. Такое оружие как раз им в тему. Для разнузданных вечеринок тоже хорошая штука.

Шикарное кресло El Purista для любителя сигар и виски

Дерево, сталь, натуральная кожа, «Дизайн» с большой буквы, пуфик для ног — El Purista буквально манит упасть в него и забыться со стаканчиком качественного алкоголя и хорошей сигарой в зубах. Для этого тут все есть и встроено в подлокотники: выдвижные полки для сигар и бокала, емкости для бутылки. Немецкая ручная работа — каждое такое кресло создается по индивидуальному заказу.


Как это всё привезти

Здесь можно заказать любые вещи из США с доставкой в Россию быстро и четко.

А здесь – рассчитать стоимость доставки. Страховка ценных посылок тоже не проблема, чтобы не получать на почте камень в посылке и не париться.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Полностью зарядить ноутбук в дороге 15 раз при отсутствии электророзетки? Не проблема! А еще расскажу о стреляющей шампанским пушке, ремне-мультитуле и о других незаурядных штуках. Зверский повербанк Anker PowerHouse — $500 В этом «малыше» весом в 4,5 кг и размером с автомобильный аккумулятор вмещается могучая литийполимерная батарея емкостью в 120600 мАч (400 Вт・ч). Хочешь зарядить...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 12

  1. Pahanius avatar
    Pahanius23 апреля 2016
    0

    Так сколько кресло стоит? Интрига )

    Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев23 апреля 2016
    1

    @Pahanius, цену я не нашел, но, думаю, как «Жигули» :)

    Pahanius avatar
    Pahanius23 апреля 2016
    0

    @Роман Юрьев, возможно, даже немецкие “жигули” :)

    nDimka avatar
    nDimka23 апреля 2016
    1

    @Роман Юрьев, а его доставка через бандерольку? ;)

    Dexfir avatar
    Dexfir23 апреля 2016
    0

    @nDimka, ништяк :)

    Brawer avatar
    Brawer23 апреля 2016
    0

    @Роман Юрьев, с сколько недель нужно будет сам этот повербанк заряжать?

    Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев24 апреля 2016
    0

    @Brawer, думаю, несколько часов. Там мощный БП в комплекте должен быть.

    somebodythatiusedtoknow avatar
    somebodythatiusedtoknow25 апреля 2016
    0

    @Роман Юрьев, а если от ЮСБ порта

    Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев25 апреля 2016
    0

    @somebodythatiusedtoknow, вечность :)

  2. Leech avatar
    Leech23 апреля 2016
    0

    Хм, как то слишком “вкусно” выглядит Anker прям, 400 Втч да в 4,5 кг веса при стоимости 400$ со скидкой, да и солнечная панель на 21 Вт весом 400 грамм за 60$, это же по ценам китайщины с али.

  3. Makarov avatar
    Makarov23 апреля 2016
    0

    Прикольные вещички!

  4. maclex avatar
    maclex23 апреля 2016
    0

    кресло зачот

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь