Новые фильмы в iTunes на этой неделе #104

Роман Юрьев avatar | 11
FavoriteLoading В закладки
Новые фильмы в iTunes на этой неделе #104

Сегодня в основном комедии. Хорошие. Например, «Пятница» с Данилой Козловским или бодрый «Здравствуй, Папа, Новый Год!» с Ферреллом и Уолбергом. Плюс бонус для тех, кто в танке :).

Пятница

506066
2016
Жанр: Комедия
Режиссер: Евгений Шелякин
Актеры: Данила Козловский, Сергей Бурунов, Настасья Самбурская, Катерина Шпица, Павел Деревянко…
Возрастной рейтинг: 16+
Рейтинг КиноПоиска / IMDb: 6.8 / 6.5
Загрузить фильм

«Пятница — развратница», «тяпница», — что там еще прикольного о последнем рабочем дне говорится? Хотя, у кого последний, а у кого такого разделения и нет. Мы ведь все взрослые мальчики и девочки — иногда и в выходные можно поработать, а можно и посреди недели пятницу себе устроить. Как бы там ни было, но классически народ привык в пятницу отдыхать, отрываться и выпускать накопившийся за рабочую неделю пар. Ведь еще два выходных впереди, чтобы здоровье после алкогольного угара поправить. Но у нашего героя не тот случай. И копать надо чуточку глубже.

К слову, ни трейлер, ни описание фильма не дают реальной картины. Так что рекомендую к просмотру вне зависимости от первого впечатления.


Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум «заклятым» друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? У каждого своя пятница! Как она закончится для каждого, знает только утро субботы ;)

Прирожденные Шутники. Фильм

506066
Natural Born Pranksters, 2016
Жанр: Комедия
Режиссер: Роман Этвуд
Актеры: Роман Этвуд, Виталий Здоровецкий, Деннис Роуди, Кевин Брюк, Дэйв Инглэнд…
Возрастной рейтинг: 16+
Рейтинг КиноПоиска / IMDb: — / —
Загрузить фильм

Когда вместе собираются самые яростные шутники YouTube, жди совершенно угарных приколов. Причем речь не просто о постановочных шутках. Это вам не «Придурки» с их классикой типа насрать в витринный унитаз в магазине сантехники или посмотреть, как же тело среагирует на встречу с резиновой пулей. В нашем случае ребята устраивают даже социальные эксперименты.


Трое самых неисправимых, самых отчаянных и эпатажных шутников в мире впервые собираются вместе, чтобы отмочить самые невообразимые розыгрыши в скандальной киноленте. В этом фильме, приправленном кадрами с нашумевшими знаменитостями из Ютуба, Роман Этвуд, Денис Роуди и Виталий Здоровецкий выводят бесшабашность на новый уровень.

Здравствуй, Папа, Новый Год!

506066
Daddy’s Home, 2016
Жанр: Комедия
Режиссер: Шон Андерс
Актеры: Уилл Феррелл, Марк Уолберг, Линда Карделлини, Томас Хейден Чёрч, Скарлет Эстевез…
Возрастной рейтинг: 16+
Рейтинг КиноПоиска / IMDb: 6.5 / 6.2
Загрузить фильм

Да-да, только ленивый не пнул переводчиков, умудрившихся настолько извратить оригинальное английское название киноленты. Но хуже от этого она не стала. В картине в шутливой манере отлично показана жизненная ситуация воспитания не своих детей. Немножко утрировано и упрощенно, но посмотреть интересно. И, что самое главное, действительно весело. Очень рекомендуется к просмотру семейным парам с детьми.


Уилл Феррел и Марк Уолберг сталкиваются в абсолютном поединке «папа против отчима»! Брэд (Феррелл), всегда мечтавший об идеальной семье, настроен стать лучшим в мире отчимом для детей своей новоиспеченной супруги (Линда Карделлини). Но с неожиданным появлением биологического отца Дасти (Уолберг) семейная идиллия Брэда переворачивается с ног на голову, и он должен сойтись в поединке с Дасти в уморительной семейной комедии.

Строго на запад

506066
Slow West, 2015
Жанр: Вестерн, драма, триллер
Режиссер: Джон Маклин
Актеры: Коди Смит-МакФи, Майкл Фассбендер, Бен Мендельсон, Аорере Паки, Хейден Фрост…
Возрастной рейтинг: 18+
Рейтинг КиноПоиска / IMDb: 6.8 / 7
Загрузить фильм

Майкл Фассбендер — сильный актер. Отлично сыграл самого Стива Джобса, идеально вписался в супергеройскую роль молодого Магнето и чуть ли не весь фильм на себе тянет в качестве принципиального убийцы времен Дикого запада.

Чем-то напоминает киноленту «Джанго Освобожденный», но обладает совершенно иной, тягучей атмосферой.


История авантюриста по имени Сайлас, сопровождающего в опасном путешествии вдоль всей американской границы 16-летнего паренька по имени Джей Кавендиш. Джей разыскивает девушку, в которую влюблен.

Они пересеклись случайно, одинокий волк, отбившийся от волчьей стаи и заяц, оказавшийся в волчьем логове. Он мог дать ему умереть, мог убить, но не вцепился в горло, а пошёл с ним по следу, помогая найти затаившуюся где-то любовь, провожая через поля ненависти и леса страха, твёрдо, не решив, что делать дальше с ним и с собой.

Лайф

506066
Life, 2016
Жанр: Драма, биография
Режиссер: Антон Корбейн
Актеры: Дэйн ДеХаан, Роберт Паттинсон, Питер Лукас, Лорен Галлахер, Кендал Нагорка…
Возрастной рейтинг: 16+
Рейтинг КиноПоиска / IMDb: 6.1 / 6.1
Загрузить фильм

Джеймс Дин — культовый актер, погибший в возрасте 24 лет и прославившийся посмертно благодаря трем фильмам: «К востоку от рая», «Бунтарь без причины» и «Гигант». Интересно, что о нем уже снято пять художественных фильмов. Перед вами последняя реинкарнация жизни актера, чью роль очень хорошо исполнил Дэйн ДеХаанСамый пьяный округ в мире», «Новый Человек-паук: Высокое напряжение», «Metallica: Сквозь невозможное»). Пару ему составили не менее талантливый Роберт ПаттинсонПомни меня», «Воды слонам!»; о, нет! — трилогия «Сумерки») и целая плеяда других известных товарищей. К слову, если история Джеймса Дина заинтересовала, также обратите внимание на одноименную киноленту 2001 года с Джеймсом Франко в главной роли.


История восхождения к славе культового американского актера Джеймса Дина, снятая визионером Корбейном и сыгранная самыми противоречивыми и талантливыми артистами нашего времени.

Онлайн-бонус для тех, кто в танке :)…

…и пропустил принесшую Лео «Оскар» картину

Выживший

506066
The Revenant, 2016
Жанр: Триллер, драма, приключения, вестерн
Режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту
Актеры: Леонардо ДиКаприо, Том Харди, Донал Глисон, Уилл Поултер, Форрест Гудлак…
Возрастной рейтинг: 16+
Рейтинг КиноПоиска / IMDb: 7.9 / 8.2
Смотреть онлайн

Основанная на реальных событиях история охотника Хью Гласса впечатляет во всех смыслах. Начиная с того, на что сильный человек способен в экстремальной ситуации, продолжая реалистичностью съемок и заканчивая той красотой, что создал оператор Эммануэль Любецки, явно позаимствовавший много приемов у маэстро Тарковского.

Леонардо ДиКаприо в очередной раз показал себя просто «монстром» актерского искусства в хорошем смысле, что бы ни говорили некоторые критики. Лео всегда играл против правил американской киноакадемии, эдакий талантливый выскочка, которого высокие товарищи из года в год «прокатывали» за дерзость. Но теперь у господ просто не было выхода. Лео давно заслужил свой «Оскар». Не менее силен и Том Харди, но в этом тоже никто не сомневался.


Охотник Хью Гласс серьезно ранен на неизведанных просторах американского Дикого Запада. Товарищ Хью по отряду покорителей новых земель Джон Фицжеральд предательски оставляет его умирать в одиночестве. Теперь у Гласса осталось только одно оружие — его сила воли. Он готов бросить вызов первобытной природе, суровой зиме и враждебным племенам индейцев, только чтобы выжить и отомстить Фицжеральду.

В общем, смотреть в обязательном порядке.

Смотреть онлайн

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сегодня в основном комедии. Хорошие. Например, «Пятница» с Данилой Козловским или бодрый «Здравствуй, Папа, Новый Год!» с Ферреллом и Уолбергом. Плюс бонус для тех, кто в танке :). Пятница 2016 Жанр: Комедия Режиссер: Евгений Шелякин Актеры: Данила Козловский, Сергей Бурунов, Настасья Самбурская, Катерина Шпица, Павел Деревянко… Возрастной рейтинг: 16+ Рейтинг КиноПоиска / IMDb: 6.8 /...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 11

  1. Mavpa avatar
    Mavpa8 апреля 2016
    0

    наконец-то нормальная подборка.
    Но где торрент-ссылки для скачки???
    :-)

  2. molodoy avatar
    molodoy8 апреля 2016
    0

    А чего нет Пробуждения Силы?!
    Я конечно понимаю, что фильм не ах, но имхо упомянуть о нем надо было, хотя бы потому, что его купили больше раз, чем любой из этих фильмов, а может и всех вместе взятых.

    scream13 avatar
    scream138 апреля 2016
    0

    @molodoy, Пробуждение силы было в прошлом выпуске.
    Поправьте ссылку на Выжившего.

  3. Pahanius avatar
    Pahanius8 апреля 2016
    1

    ВЫжившего нада глянуть, остальное шлак думаю

  4. Yohasan avatar
    Yohasan8 апреля 2016
    1

    Ну? Что их них реально хорошего? Отпишитесь

    Azercay Ibragimich avatar
    Azercay Ibragimich9 апреля 2016
    1

    @Yohasan, обычные проходные фильмы, да еще и за бабло, не понимаю нахрена их покупать да еще и в itunes, качнул с инета, да и смотри))) для кого торренты придумали, надо пользоваться

  5. Alorya avatar
    Alorya9 апреля 2016
    2

    интересно, а кто смотрит этот трешак с рейтингом около 6.
    я понимаю там вкусы разные, но это ж говнище просто :) это не фильм про балет, которому гопота поставила 2, это просто треш и трата времени

  6. Azercay Ibragimich avatar
    Azercay Ibragimich9 апреля 2016
    0

    нет у меня N-дцать р. или сколько они там стоят, честно говоря, не разу не интересовался стоимостью фильмов за 5 лет пользования Apple

  7. Red_Angel avatar
    Red_Angel9 апреля 2016
    0

    Зверополис жду, уже сил нет. Интересно, он вообще будет или нет в айтюнс…

    yarkovoyv avatar
    yarkovoyv9 апреля 2016
    0

    @Red_Angel, Зверополис скорее всего не раньше июня будет в тюнсе.

    fessnekro avatar
    fessnekro9 апреля 2016
    0

    @Red_Angel, конечно будет. На него уже открыт предзаказ. Он самый первый в разделе “предзаказ фильмов”

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь