Статистика пользователей iPad

bar-suk avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Статистика пользователей iPad

На днях в блоге Yahoo! были опубликованы статистические данные, которые непосредственно касаются пользователей iPad.

Количество женщин и мужчин посещающих портал Yahoo! примерно равно, но если брать в расчет владельцев устройства от Apple, то соотношение будет 2 к 1.

Большинство пользователей iPad находятся в возрасте 35-44 лет, хотя в основном посетители известного ресурса младше 20 лет.

Чаще всего посетителей интересуют Flickr, финансы, новости и спорт, причем Flickr на 143% более востребован по сравнению со средним показателем. Хотя, популярность Flickr во многом определяется изначальным предназначением iPad – интернет и работа с медиа контентом.

Что же касается географического распределения посетителей, то 10% IP зарегистрировано в Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе, а не в США.

Еще одним интересным фактом является то, что более 48% пользователей iPad владеют также и iPhone, т.к. в какой-то момент заходили и с него на Yahoo!. [ymobileblog.com]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
На днях в блоге Yahoo! были опубликованы статистические данные, которые непосредственно касаются пользователей iPad. Количество женщин и мужчин посещающих портал Yahoo! примерно равно, но если брать в расчет владельцев устройства от Apple, то соотношение будет 2 к 1. Большинство пользователей iPad находятся в возрасте 35-44 лет, хотя в основном посетители известного ресурса младше 20 лет....
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Артур Хакимов avatar
    0

    Apple начнет продажи iPad еще в девяти странах 28 мая

    Компания Apple объявила в пятницу, что начнет продажи своего планшетного компьютера iPad еще в девяти странах, включая Германию и Великобританию, 28 мая. Предзаказы начнут приниматься уже в понедельник. В прошлом месяце Apple отложила начало мировых продаж iPad из-за высокого спроса. Теперь iPad можно будет купить также в Австралии, Канаде, Франции, Италии, Японии, Испании и Швейцарии.
    Apple заявила, что в июле планирует начать продажи «таблетки» в Австрии, Бельгии, Гонконге, Ирландии, Люксембурге, Мексике, Нидерландах, Новой Зеландии и Сингапуре.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь