Красный из Angry Birds стал послом ООН

Артём Суровцев avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Красный из Angry Birds стал послом ООН

Теперь злая птица будет ассоциироваться с защитой окружающей среды.

Об этом заявил генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун. На специальном мероприятии, приуроченном к Международному дню счастья, представитель Генеральной Ассамблеи познакомил журналистов с новым виртуальным послом.

Мы гордимся тем, что дали Красному повод стать «зелёным» – заявил Пан Ги Мун

Сотрудничество с издателями компьютерных игр – лишь первый шаг международной организации для популяризации своей деятельности среди молодежи. В дальнейшем планируется обсудить права на использование еще нескольких мультипликационных героев и известных персонажей из мира игр.

Чтобы новость получила максимальное распространение, данному событию присвоили специальный хештег #AngryBirdsHappyPlanet.


Кто знает, возможно такое неожиданное событие спровоцировано вовсе не ООН, а правообладателями бренда Angry Birds в преддверии выхода на экраны полнометражной картины о похождениях злых птиц. [tjournal]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Теперь злая птица будет ассоциироваться с защитой окружающей среды. Об этом заявил генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун. На специальном мероприятии, приуроченном к Международному дню счастья, представитель Генеральной Ассамблеи познакомил журналистов с новым виртуальным послом. Мы гордимся тем, что дали Красному повод стать «зелёным» – заявил Пан Ги Мун Сотрудничество с издателями компьютерных игр –...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. xo66killer avatar
    xo66killer19 марта 2016
    1

    подумал Зюганова генсеком назначили)

  2. Alex318i avatar
    Alex318i19 марта 2016
    0

    Это пиар.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь